Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

В середине лета магнитогорцев ждут «SUNki»

Магнитогорск. Пятый по счету контакт-проект «SUNki 2011» стартует уже в июле месяце с 22 по 24 числа. В этот раз проводить фестиваль будут аж в 140 километрах от Магнитогорска.

8265 просмотров 14
В середине лета магнитогорцев ждут «SUNki»

В этом году организаторы планируют собрать около трех тысяч человек – ни больше, ни меньше. Всех собравшихся ждет интересная программа, тонны музыки, загородный пикник с элементами шоу, спортивные мероприятия, выставки и перфомансы, творческие мастерские, а также ярмарка Hand made. Список музыкантов, принимающих участие в мероприятии огромен – более 40 ди-джеев со всей страны, группы из Москвы, Германии, а именно Jahoozi (Live, De), группа «Pompeya», «Xuman», VJ «Чак» (MTV), DJ «MOS» и многие другие. Список выступающих постоянно пополняется. Также уже стартовал прием заявок на участие по всем аспектам творчества.

Контакт-проект «SUNki 2011» будет проходить в 140 километрах от Магнитогорска, по дороге в сторону Сибая. Организаторы, а именно Дмитрий Пушкарев, сегодня на пресс-конференции отметил, что раскрывать место дислокации фестиваля будут только тем, кто приобрел билеты. В этом году стоимость билетов составит от 1000 (первые 700 билетов), до 1500 рублей. Дмитрий Пушкарев отшутился, что попасть на контакт-проект «SUNki 2011» в этом году будет сложнее, чем на «Scorpions» - все строго по записи и мульти-паспортам. В том году только около 70% собравшихся были из Магнитогорска, остальные 30 приехали из разных уголков страны. География фестиваля увеличивается с каждым годом, и неудивительно, ведь это единственное мероприятие такого масштаба. SUNki – фестиваль, объединяющий самые прогрессивные и актуальные направления активного отдыха и творческого самовыражения.

Еще одна отличительная черта Санок этого года - это полный отказ от алкоголя. Конечно же, со своим алкоголем все желающие пройти смогут, однако на территории продавать спиртное не будут. Основной целью мероприятия является раскрытие гостям проекта своего жизненного потенциала как в творчестве и спорте, так и внутри себя, создание благоприятной атмосферы для объединения и расширения связей среди современных, увлеченных и мыслящих людей.

Билеты на мероприятие можно будет приобрести только заранее – в день фестиваля купить билет на «SUNki» уже будет невозможно. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка