Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +21°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Мэрию отметили за финансовые отчетности

Магнитогорск. Администрация Магнитогорска награждена дипломом – лучшее муниципальное образование в сфере управления финансами в России.

5726 просмотров 2

Сегодня на аппаратном совещании глава города Евгений Тефтелев вручил почетную грамоту начальнику управления финансов Светлане Расчетовой. Награда даст работникам мэрии приятный бонус – скидку 30% на обучение кадров и рабочие программы.

Конкурс организован журналом «Бюджет» и Сообществом финансистов России. За 3 года своего существования привлек к участию более 600 муниципальных образования из более чем 70 субъектов России. Как соообщили нам в пресс-службе администрации, Магнитка уже трижды становилась призером. Диплом I степени — получила впервые. Конкурсная комиссия, которую возглавила руководитель Департамента межбюджетных отношений Минфина России Лариса Ерошкина, в этом году отнеслась к участникам строже: их оценивали на основе новой системы критериев, обеспечивающих всесторонний учет качества управления муниципальными финансами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка