Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Тефтелев призывает Иванова «быстрее передвигать ноги»

Магнитогорск. Тему пассажирских перевозок вновь затронул на аппаратном совещании глава Магнитогорска, прокомментировав при этом письмо льготника, поступившее в нашу редакцию.

5759 просмотров 7
Тефтелев призывает Иванова «быстрее передвигать ноги»

Напомним, что новый проект маршрутной сети депутаты МГСД должны были принять на внеочередном собрании. Однако низкая явка, трое воздержавшихся и один проголосовавший против спутали все карты. Мэр Евгений Тефтелев не на шутку разошелся:

«Получается, 14 депутатов за главу, а четыре против!».

«Владимир Иванович (Иванову, начальнику инженерного обеспечения, транспорта и связи, прим.авт.), быстрее ноги передвигайте, быстрее делайте диспетчерскую!», - горячился мэр.

В ходе своего монолога Тефтелев напомнил подчиненным про существование «Маггортранса» и наказал «не мямлить», когда задают вопросы о проезде льготников. «Вот на «верстове» опубликовали письмо льготника, действительно, наши льготники на Газелях не ездят. Пенсионерам, льготникам удобнее на трамвае добираться. Трамвай – как был, так и останется».

По словам главы, необходимость автобусов и комфортабельных маршруток понимают и перевозчики:

«На ступеньках у администрации разговаривал с перевозчиками. Они все прекрасно понимают, и насчет автобусов!», - высказался мэр.

Отметим, что на предстоящем заседании депутатов планируется принять новую маршрутную сеть. Пока же у чиновников есть время для последних штрихов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка