Ваш регион

+8°

утром +12°

днем +14°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Новости / Перед фактом20 октября 2011

Магнитогорцам помогут преодолеть их страхи

Магнитогорск. Многие из нас еще в детстве мечтали о большой сцене, свете софитов, громогласных аплодисментах и неумолкающих криках «Браво!». Однако театральное искусство это не только любовь и признание, это еще и огромный шаг к самореализации своей личности, раскрытию ваших индивидуальных способностей и способ менять себя и окружающий мир так, как вам этого хочется.

9862 просмотра 4

Школа актерского мастерства «Май» под руководством актера магнитогорского драмтеатра Андрея Майорова Магнитогорцам помогут преодолеть их страхи существует уже не первый год. Изначально она задумывалась как платформа для обучения детей актерскому мастерству, чтобы юным талантам было что показать на вступительных экзаменах. Ни для кого не секрет, что наш город в первую очередь славится металлургией и хоккеем, однако не всем же бегать с клюшкой и плавить сталь. Дети тянулись к творчеству, но на вступительных в консерваторию большую часть из них ждал провал – одной тяги к высокому мало. На протяжении уже двух лет Андрей Майоров был театральным гуру для юных, но еще не раскрывших себя талантов.

Магнитогорцам помогут преодолеть их страхи Но как же быть со взрослыми, которые когда-то променяли мечту на карьеру юриста или работника комбината? Специально для них не так давно Майоровым была создана группа для тех, кому «за 16». Такого отклика от старшего населения Магнитки не ожидали – звонки просто разрывали телефон. Ввиду такого большого спроса было принято решение создать две творческие группы – взрослую и детскую. Родители, сами с удовольствием посещающие занятия школы актерского мастерства, решили не оставлять и своих детей без этих полезных навыков. Ведь школа актерского мастерства это не просто распределение ролей и зазубривание текстов. Школа актерского мастерства это целая наука психологии поведения в обществе, жестов, интонаций голоса и тому подобных мелочей, которые в совокупности служат нашей визитной карточкой при деловых переговорах, обычных знакомствах, публичных выступлениях и так далее. Произвести хорошее первое впечатление для любого человека, Магнитогорцам помогут преодолеть их страхи невзирая на то, политик он или простой продавец – дело первоочередное. Немногие могут с легкостью обуздать свои эмоции в стрессовой ситуации, перебороть страх публичных выступлений, или же создать целостный образ из жестов, интонаций и логических ударений для произведения нужного им эффекта при встречах.

Актерское мастерство это не только сцена, запах кулис, свет софитов и овации. Актерское мастерство это искусство, которое в повседневной жизни нужно не меньше, чем первичные потребности в еде и сне. Это ваш путь к успеху во всех начинаниях!

Школа актерского мастерства «Май» под руководством актера Андрея Майорова объявляет об открытии дополнительной детской группы и о донаборе во взрослую группу. Занятия проходят два раза в неделю; ежемесячная стоимость составляет тысячу рублей. Первое занятие вы сможете посетить бесплатно.

Запись на занятия и дополнительная информация о наличии свободных мест в детской и взрослой группе вы можете узнать по телефонам 26-85-51, 8-912-306-79-72.

«Жизнь - театр, а люди в ней актеры» Уильям Шекспир

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка