Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Юревич едет на встречу с Путиным

Великий Новгород. Сегодня губернатор Челябинской области примет участие в заседании президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления.

4526 просмотров 6
Юревич едет на встречу с Путиным

Совещание пройдет под председательством премьера Владимира Путина. Планируется, что речь пойдет об актуальных вопросах модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства в России. К мероприятию приурочена церемония награждения руководства муниципалитетов, выигравших в конкурсе Министерства регионального развития РФ «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России».

Как напоминает пресс-служба губернатора, с 17 сентября Указом президента РФ губернатор Челябинской области Михаил Юревич включен в президиум Совета по развитию местного самоуправления. Основные задачи этого органа - разработка предложений по совершенствованию местного самоуправления, обеспечению взаимодействия «федералов», «областников» и «муниципалов», а также рассмотрение проектов федеральных законов и других нормативных правовых актов РФ по вопросам местного самоуправления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка