Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Пешеходы и водители. 7 пострадавших попали к докторам
Магнитогорск. За вчерашние сутки на территории города Магнитогорска произошло 43 дорожно-транспортных происшествия. Зарегистрировано семь происшествий с пострадавшими людьми.

В 08:20 водитель Газели следовал по улице Советской, где напротив дома № 166 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. Ранения получила тридцатилетняя женщина. С ушибом головного мозга, сотрясением головного мозга, ушибом лица пострадавшая госпитализирована в нейрохирургию.
В 11:50 водитель, управляя автомобилем «Мазда», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. ДТП произошло в районе дома № 2 на улице Комсомольской. Пострадала 75-летняя женщина.
В 15:15 водитель, управляя автомобилем «Опель», следовала по проспекту К. Маркса, где напротив дома № 146 совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда пострадала 35-летняя женщина.
В 15:55 водитель, управляя автомобилем «Лексус RX 300», напротив дома № 1 на улице Зеленцова, совершил столкновение с впереди остановившимися автомобилем ВАЗ 2113 и автомобилем «Киа». В результате столкновения пострадали 32-летняя водитель ВАЗ и ее полугодовалая дочь.
В 19:30 водитель, управляя автомобилем «Митцубиси», следовала задним ходом по проспекту К. Маркса и напротив дома № 168 совершила наезд на пешехода, находившегося позади автомобиля. Пострадала 74-летняя женщина.
В 20:00 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21013, следовал по улице Вокзальной и напротив дома № 5 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате происшествия пострадала 52-летняя женщина. С сотрясением головного мозга, сочетанной травмой, открытым переломом правого бедра, переломом правой голени, шоком первой степени пострадавшая женщина госпитализирована в отделение реанимации.
По данным медицинского учреждения было оформлено ДТП, произошедшее 11 ноября: в 15:40 водитель, управляя трамваем КТМ 5 М 3, следовала по проспекту К. Маркса, где напротив дома № 117 совершила наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате наезда пострадал 58-летний мужчина.
Как сообщает старший инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску Жанна Худякова, инспекторами ДПС при надзоре за дорожным движением было выявлено 289 фактов административных правонарушений, допущенных в области дорожного движения. Восемь водителей управляли транспортными средствами в нетрезвом виде, два водителя управляли автомобилями не имея права на управление, 24 водителя превысили установленную скорость, 124 водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам. 47 пешеходов позволили себе перейти проезжую часть в неустановленном месте, либо по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
За прошедшие сутки инспекторы ДПС задержали трех человек, подозреваемых в совершении преступлений. Среди них гражданин К., подозреваемый в оскорблении, гражданин Г., подозреваемый в краже сотового телефона, гражданин Т., подозреваемый в причинении побоев.
Задержаны два гражданина, находящиеся в розыске.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
21 мартаМожно ещё один магнит поставить
21 мартаУменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 марта