Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
13 ноября
ДНК Клиника открывает новый сезон здоровья и красоты фестивалем «Семья ДНК» в Магнитогорске
15:30Реклама
- Информация
- ООО «Личный доктор»
- ИНН
- 7447154733
- ID обявления:
- 2Vfnxvd3N1X
Здоровье под контролем. Медсанчасть приглашает пройти ультразвуковое исследование
14:00Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2Vfnxw4978d
Участковых – поздравили, жертв ДТП помянули. Полиция поделилась с журналистами радостью и грустью
Магнитогорск. Правоохранительные органы провели круглый стол, объединив воедино сразу три темы: праздничную, трагическую и политическую.

Начали с печального: дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Вступительное слово сказал начальник отделения пропаганды ГИБДД Магнитогорска Федор Сумароковский, который напомнил об акциях, посвященных печальной дате.
Присутствующая на мероприятии мать погибшего в ДТП Наталья Ведерина рассказала о своей шестилетней переписке с главой города по поводу установки шумовых полос на «зебрах» - по словам женщины, мэр согласился. «Это о многом говорит – что есть результат переписки с властью. Хотя шесть лет – это, конечно, много», - прокомментировал Сумароковский и представил журналистам «святого человека»:
Александра Савельева, также оставшегося без дочери в результате ДТП. Собственными силами нечастный отец построил часовню, где понимание смогут найти все, кто лишился родных в дорожных трагедиях.
Была объявлена минута молчания по погибшим, после чего участники круглого стола перешли к более радостной теме: завтра участковые уполномоченные полиции отмечают свой профессиональный праздник.
«Род деятельности нашего подразделения в результате полицейской реформы не поменялся. Мы выполняем те же функции, в частности, охраняем общественный порядок. Участковый – это универсальный солдат: он и составляет протоколы по линии ГИБДД, и выполняет работу экспертов – снимает отпечатки, например. Он же – и сотрудник-следователь, нередко раскрывает преступления», - рассказал начальник отдела участковых уполномоченных полиции УМВД России по Магнитогорску Асылхан Куйшибаев.
Один сотрудник «обслуживает» полторы – три тысячи магнитогорцев, причем, по словам Куйшибаева, в Магнитогорске есть несущественный дефицит кадров. Что касается качества их работы – об этом не раз заявлял начальник магнитогорского УМВД Михаил Иванов, которого показатели участковых категорически не устраивают.
А вот знать в лицо своего участкового не обязательно – не знаете, значит, не входите в число злостных нарушителей. Впрочем, познакомится с ним не так сложно: участковые отчитываются о своей работе вместе с сотрудниками ТОСа, да и найти опорный пункт при желании можно.
В преддверии праздника были отмечены лучшие участковые: майоры Дмитрий Шипилов (ОП №8) и Рустем Сагиахметов (ОП №9), а также подполковник Алексей Паргошин (ОП №11).
И последний вопрос –
обеспечение порядка во время проведения выборов.
Председатель территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района Игорь Дудкин в свою очередь обратился к правоохранительным органам с просьбой оперативно реагировать на нарушения агитации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Реклама
- Информация
- ИП Глызин Алексей Сергеевич
- ИНН
- 773671027271
- ID обявления:
- 2Vfnxxv6Qzd
Алексей Глызин выступит в Магнитогорске с новой концертной программой
ВИП-новость
Последние комментарии
Бедная девчушка, совсем ни газет не читает, ни телик не смотрит.....Диагноз отрицательный..
Сегодня, 15:20В элитном посёлке Магнитогорска на продажу выставили огромный дом – с бассейном и комнатой прислуги. Фото Информация об этом появилась на популярном сайте бесплатных объявлений. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чей коттедж и где опять, У хозяина прислуга, И куда свалил он «БЛ….ДЬ»
Сегодня, 14:22Народ мстит за несправедливые поборы.
Вчера, 22:13А чё, по -русски не могут написать? Under Cloud? Это кто? Чёрт бы забодал эти англицизмы!! Вывески заменить! И эту хрень ликвидировать!!!
Вчера, 21:38Только такого же статуса может приобрести, воришка мелкого пошиба. Или уже подрос?
Вчера, 21:17Пролетарская шуточка... не зашла. Во многих семьях 2 машины, если оба супруга работают.
Вчера, 16:24А что, он еще живой?
Вчера, 15:10геллер - это немец. И он хочет разорить россиян.
Вчера, 15:08В натуре нищеброд. Хоть кто то меня понимает.
Вчера, 12:43геллер это немец или...
Вчера, 12:31