Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

В одном из главных муниципальных предприятий города сменился хозяин

Магнитогорск. Кадровые перестановки состоялись в МП Трест «Водоканал». Фарид Хакимов, возглавлявший предприятие с 2008 года, написал заявление об уходе по собственному желанию.

9147 просмотров 37
В одном из главных муниципальных предприятий города сменился хозяин

По словам главы Евгения Тефтелева, в отставку Хакимов просился давно, но тогда мэр его не отпустил.

О своем желании уйти Фарид Ибрагимович заявил главе в пятницу. Сегодня на аппаратном совещании была озвучена фамилия нового руководителя «Водоканала» - им стал главный инженер предприятия Павел Силин. Это решение глава города принял тогда же. Предложение назначить директором Силина поступило от начальника УЖКХ Александра Скородумова и вице-мэра Олега Грищенко.

«Биография у Павла Анатольевича идеальная. Горно-металлургический институт, где работал лаборантом. ММК – электромонтер связи, начальник участка. Гипромез – заведующий группой. Поработал и в ООО, и в диагностике. В «Водоканале» – с 97 года. Главный технолог, главный инженер. С субботы – директор, прошу любить и жаловать», - представил нового топ-менеджера Евгений Тефтелев.

Отметим, что ранее Хакимов планировал сменить работу, но глава убедил остаться на посту директора «Водоканала» до стабилизации ситуации с водой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка