Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Не внял увещеваниям чиновников. Предприниматель «тихой сапой» продолжает ремонт на Металлургов, 13

Магнитогорск. Несмотря на предписание начальника УАиГ Владимира Васильева ремонтные работы на первом этаже дома №13 по проспекту Металлургов продолжаются. Правда, уже без перфораторов и прочего лишнего шума.

5302 просмотра 5
Не внял увещеваниям чиновников. Предприниматель «тихой сапой» продолжает ремонт на Металлургов, 13

Жители злополучного дома получили благую весть от Владимира Васильева в минувший понедельник. Начальник управления архитектуры и градостроительства лично выезжал на Металлургов, 13, передал представителю предпринимателя постановление главы города и указал на необходимость прекращения ремонтных работ. доверенное лицо бизнесмена послушно покивал, но уже спустя несколько дней работы были продолжены.

Жители дома снова обратились в редакцию «Верстов.Инфо». Они рассказали, что рабочие стараются создавать как можно меньше шума. Но из-за ремонтных работ в доме №13 уже дважды на целый день отключали отопление.

МИА «Верстов.Инфо» обратилось за комментарием лично к Евгению Тефтелеву. Градоначальник, как выяснилось, в курсе ситуации. Но тот факт, что вопреки решению администрации ремонтные работы продолжаются, мэра удивил. Евгений Тефтелев отметил, что в таких случаях его позиция и позиция его подчиненных предельно проста: на несговорчивого предпринимателя найдет управу прокуратура. По словам главы, управление архитектуры и градостроительства направит соответствующее заявление в контролирующий орган в ближайшее время.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка