Ваш регион

+5°

утром 0°

днем -2°

USD

81.79

EUR

92.16

Пятница

6 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

6 ноября

5 ноября

Не лезь, куда не надо. Найдены виновные в травме работника

Магнитогорск. Государственная инспекция труда в Челябинской области провела расследование несчастного случая на хлебокомбинате.

6257 просмотров 29

В начале ноября на территории ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат» при санитарной чистке винтового конвейера уборщик производственных помещений получил серьезную травму.

Как установило расследование, данная работа не входила в должностные обязанности уборщика помещений. Кроме того, с сотрудником не был проведен инструктаж. В итоге пострадавший нарушил технологию очистки конвейера.

По результатам проверки установлены лица, допустившие нарушение нормативных актов по вопросам охраны труда. Материалы расследования данного происшествия направлены в прокуратуру Ленинского района города Магнитогорска для привлечения к уголовной ответственности лиц, виновных в несчастном случае.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка