Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом6 декабря 2011

Праздник каждый день: разнообразь свой досуг вместе с нами!

Магнитогорск. Бильярд-клуб на Суворова, 136/5 предлагает полный спектр развлекательных услуг на каждый день. Круглосуточно, без перерыва и выходных мы погружаем наших клиентов в мир танцев и отличного настроения – в мир, где любой ваш каприз, любое желание мы готовы претворить в жизнь.

4782 просмотра

Бильярд-клуб на Суворова, 136/5 включает в себя комплекс предложений по проведению качественного досуга и заслуженного отдыха в любой день недели. Для вас круглосуточно работает ресторан «Биг-Бен», где вы можете испытать по истине райское наслаждение от еды. Праздник каждый день: разнообразь свой досуг вместе с нами!
Лучший шеф повар, традиционная кухня и фирменные блюда, богатое меню, быстрое и приятное обслуживание, уютная атмосфера – все это к вашим услугам в любой день и в любое время в ресторане «Биг-Бен».

Четыре дня в неделю для вас в Бильярд-клубе на Суворова, 136/5 играют лучшие ди-джеи. Новое звуковое оборудование на танцполе погрузит вас целиком в ритмы музыки, первоклассные световые эффекты не оставят равнодушных даже среди самых заядлых клабберов. Руководители не поскупились на качестве – клуб может похвастаться единственной в своем роде и самой лучшей световой установкой в городе. Развлекательная программа, «не детские» конкурсы и подарки во время танцевальных ночей, которые начинаются с четверга каждую неделю и заканчиваются в воскресенье:

Четверг в Бильярд-клубе на Суворова, 136/5 – время Progressivных ночей! Dj Raev – один из лучших представителей направления House & Progressive в нашем городе. Его заводные миксы не оставят равнодушных – будьте готовы отжигать и не удивляйтесь, если подошвы вашей обуви расплавятся!

Пятница и суббота в Бильярд-клубе на Суворова, 136/5 – дни всеформатных вечеринок! Заказывайте все то, что вам нравится – в эти дни вы можете принять участие в  формировании плей-листа и танцевать только под те треки, которые вам нравятся.

Воскресенье в Бильярд-клубе на Суворова, 136/5 – Дискотека 90-х! Оригиналы и миксы любимых хитов раскачивают танцпол, а вместе с ним и всю планету, начиная с вечера  воскресенья и заканчивая утром понедельника! 

Праздник каждый день: разнообразь свой досуг вместе с нами!

Также семь дней в неделю, 24 часа в сутки для вас в Бильярд-клубе на Суворова, 136/5 работает гостиница с первоклассными номерами, в том числе и класса «люкс», сауна с бассейном и бильярд. Действуют и скидки: по выходным для всех гостей «Акция выходного дня» - номер всего за 900 рублей. Для  вашего удобства имеется круглосуточная охраняемая стоянка, связь с баром напрямую из номера, бесплатные завтраки при заказе номера на полные сутки.

А если вы еще в смятении, и не знаете где же встретить Новый 2012 год, да так чтобы и вкусно покушать, и потанцевать, и Деда Мороза за бороду подергать, и всех друзей собрать, и не готовить все утро и весь день, а потом первого января не мыть посуду – в общем, на полную катушку – бильярд-клуб и ресторан «Биг-Бен» приглашает вас к себе в гости! Два вида новогоднего меню (1500 руб/чел и 1700 руб/чел), уникальная развлекательная программа с Дедом Морозом, конкурсы, подарки и заряд позитивного настроения на весь грядущий год – есть на что соблазниться. Заказать столики и узнать подробности вы можете по тел: 21-85-04 ; 44-99-01 ; 42-25-75; 8-906-854-98-04 или по адресу Суворова, 136/5, Бильярд-клуб, группа в контакте http://vk.com/billiardsclub

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка