Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
«Спасибо, что не даете расслабляться!» «ЭР-Телеком» открыл горячую линию
Магнитогорск. Филиал компании «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») в ответ на опубликованные порталом «Верстов. Инфо» письма запустил горячую линию для абонентов и жителей Магнитогорска, недовольных работой провайдера.

Директор магнитогорского филиала компании «ЭР-Телеком» Андрей Нестеров выступил с ответным заявлением в адрес жителей Магнитогорска и партнеров по рынку услуг связи.
«Филиал компании «ЭР-Телеком» в Магнитогорске начал свою работу в апреле 2011 года. Появление нового оператора на рынке телекоммуникационных услуг, монополизированном локальными провайдерами, не могло не стать поводом для многочисленных трудностей в работе новичка. Между тем, конкуренция – мощный двигатель развития любой серьезной компании, наличие выбора у абонентов заставляет постоянно совершенствовать сервис и качество услуг. Именно такая конкуренция является единственно верным и честным способом завоевания доверия клиентов.
За прошедшие полгода нашими абонентами стали более 10000 человек. Рост абонентской базы по услуге кабельного телевидения в третьем квартале составил 244% - по сравнению со 2 кварталом 2011 г. Количество активных пользователей интернета от «Дом.ru» также значительно выросло: по сравнению со вторым кварталом рост абонентской базы составил 738%. Это хороший результат, который дает основание говорить, что мы двигаемся в правильном направлении, не опускаясь до интриг и черного PR.
Да, наша работа не всегда так совершена, как нам бы того хотелось, но любые инциденты, тем более связанные с недобросовестным или излишне навязчивым сервисом, становятся основанием для прекращения отношений с подобного рода подрядчиками.
Мы открыты для общения и ведем расследование по каждому конкретному эпизоду,
если установлена достоверность информации.
Опубликованные на портале письма послужили поводом для расследования по указанным в сообщениях фактам и организации горячей линии. Для того, чтобы поделиться своими замечаниями и предложениями, звоните по телефону 38-08-08 или пишите на адрес электронной почты mnenie@mgn.ertelecom.ru
Компания обязуется отчитаться об итогах этой работы открыто с помощью портала «Верстов. Инфо».
Выражаем благодарность нашим оппонентам и активным жителям города за то, что не даете нам расслабляться, тем самым стимулируя качество нашей работы и услуг.
С уважением, директор филиала «ЭР-Телеком» в Магнитогорске Андрей Нестеров».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
21 мартаМожно ещё один магнит поставить
21 мартаУменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 марта