Ваш регион

ночью +5°

утром +12°

USD

91.78

EUR

98.03

Среда

1 мая

Лента новостей

апрель 2024
май 2024
июнь 2024

30 апреля

29 апреля

Риелторы тоже плачут

Магнитогорск. Задержана 28-летняя мошенница, которая обманывала горожан, то «сдавая» комнату, то обещая помочь с освобождением человека из следственного изолятора.

6470 просмотров 26
Риелторы тоже плачут

Одной из обманутых оказалась неопытный риелтор, которая подыскала комнату для своего клиента, подписала договор с хозяйкой квартиры, заплатила той деньги, но ключ от жилья мошенница пообещала отдать только на следующий день. Мол, съедет предыдущий жилец, тогда и ключ будет. Но риелтору потом пришлось еще долго искать предприимчивую женщину.

В другом случае, будучи в следственном изоляторе, где сидит муж мошенницы, последняя познакомилась с женщиной, которой обещала всего за 200 тысяч рублей вызволить из неволи её сына. Мошенница даже дала расписку в получении денег, но затем «испарилась», как говорится, с концами.

Как сообщила ГТРК Магнитогорска со ссылкой на начальника отделения по расследованию преступлений против личности ОП №8 УМВД, талантливая мошенница обманывала даже вполне грамотных горожан. Сейчас на неё заведено уголовное дело. Заявления написали 6 пострадавших, хотя в полиции уверены, что потерпевших гораздо больше. Мошенница находится под подпиской о невыезде. За преступления ей грозит до 5 лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей Верстов.инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка