Ваш регион

-4°

утром -4°

днем +10°

USD

80.54

EUR

90.24

Суббота

24 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

24 октября

23 октября

Воспитывать по-новому. Представителей общеобразовательных учреждений приглашают на круглый стол

Магнитогорск. 27 января в малом зале городской администрации педагогов познакомят с программами профилактики рискованного поведения детей и подростков.

4670 просмотров 3

Программы «ЛадьЯ» и «Живая вода» были созданы совместно церковными и светскими специалистами. Они прошли успешную апробацию и в скором времени будут реализованы во многих образовательных и социальных учреждениях города. В первую очередь, эти  программы направлены на развитие у детей духовно-нравственного потенциала. Также они затрагивают проблему заражения и распостранения ВИЧ-инфекции.

Как без риска воспитывать подрастающее поколение - расскажут работники Управления образования города, центра по профилактике и борьбе со СПИДом, Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области, а также представители церкви. На встречу приглашаются не только педагоги, психологи и социальные работники, но и все те, кто заинтересован в реализации программ в своих учреждениях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка