Ваш регион

0°

днем 0°

вечером -2°

USD

81.79

EUR

92.16

Пятница

6 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

6 ноября

5 ноября

Новости / Перед фактом3 февраля 2012

Клоны Путина. Премьер-министр определился с теми, кто его заменит на дебатах

Главный претендент на президентское кресло окончательно отказался от вступления в открытый диалог с конкурентами.

6488 просмотров 52

Режиссер Станислав Говорухин, экс-депутат Государственной думы Сергей Марков, адвокат Анатолий Кучерена - будут агитировать за Владимира Путина с голубых экранов. Сам премьер-министр, несмотря на давление со стороны оппозиции, в дебатах принимать участие не будет. Не исключено, что к обозначенной тройке доверенных лиц примкнут еще несколько человек. Среди кандидатов значится и уральский рабочий Игорь Холманских, во время прямой линии с премьером предложивший при помощи кулаков разобраться со сторонниками несистемной оппозиции.

Решение Путина не принимать участие в дебатах широко обсуждается в Интернете. Высказался на сей счет и кандидат в президенты от КПРФ Геннадий Зюганов. Лидер коммунистов считает, что председатель правительства обязан честно отчитаться об итогах своей деятельности на постах президента и премьера.

«И не надо скрываться за своими «младшими братьями». За свою работу надо отвечать самому, и нечего подсовывать «доверенных лиц», - в середине января заявлял Зюганов, но не был услышан. 
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка