Ваш регион

+11°

утром +13°

днем +17°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

26 июня

Новости / Перед фактом6 февраля 2012

Продали героин оперативникам. Двух магнитогорцев взяли с поличным

Магнитогорск. Сотрудники областного УФСБ провели оперцию по задержанию двух наркодилеров.

5812 просмотров 8

Как сообщает пресс-служба ведомства, двое магнитогорцев пытались сбыть более килограмма героина. 42-летний и 45-летний мужчины рассчитывали продать крупную партию зелья за 600 тысяч рублей. Оперативники несколько недель «разрабатывали» магнитогорских наркоторговцев. В итоге удалось взять их с поличным, когда они попытались продать наркотики сотрудникам ФСБ, выступившим в роли покупателей. На данный момент подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело. Наркодилерам грозит от 8 до 20 лет лишения свободы со штрафом в один миллион рублей. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка