Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом17 февраля 2012

Покупателям досталось по полной

Магнитогорск. Сеть магазинов ПОЗИТРОНИКА продолжает собирать отзывы от своих покупателей и награждать самых преданных из них.

6754 просмотра 16

Так, совсем недавно, ПОЗИТРОНИКА подарила компьютерные манипуляторы самым-самым постоянным клиентам. А сегодня «Верстов.Инфо» публикует один из отзывов. Эта история из жизни одного из клиентов – Константина П. (записано со слов автора, стилистика и орфография сохранены).

«Недавно ко мне обратился товарищ за советом, чтобы я помог ему собрать новый компьютер из комплектующих. Любитель он поиграть в игры на компе.  Покрутил и так и сяк, и посоветовал все-таки присмотреться к ноутбуку, мобильность сегодня в цене.

Полазив по интернет-сайтам наших компьютерных магазинов, остановился на SAMSUNG NP300V5A-S0Y. Кратко о характеристиках проц Intel Core i7, 2.2ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForceGT 520M - 1024 Мб - хорошая скоростная машина с новейшим процом и мощной видяхой. Промониторив Магнитогорские сайты с техникой, сравнив цены, решил сразу в Позитронику на Грязнова, магазин, так сказать, под боком.

В магазине довольно большой выбор ноутбуков, и продавец сразу показал ноут, за которым мы и пожаловали. Дизайн, характеристики и наполнение Сереге подошли. Продавец предложил к ноутбуку сумку, мышку, наушники и даже удобную подставку на колени –  и мы решили это тоже брать заодно.

Как оказалось, можно было заказать этот ноут через их терминал, который находится в магазине, или интернет магазин (так будет дешевле), но нам надо было прям сегодня, и мы решили не ждать.

Еще присмотрел и купил планшетник своей девушке на день рождения. Решил быть небанальным и не дарить набор с косметикой)))), Обошелся в 6 тыс. рублей. 

На кассе дали сертификаты 3 шт по 500 рублей. 2 шт. достались Сереге, один мне. Для оплаты следующих покупок.

Хочу выразить благодарность коллективу магазина «Позитроника» на Грязнова. Все сделали четко, слаженно, не навязываясь 5 баллов, так держать!»

Сеть магазинов «ПОЗИТРОНИКА» выражает благодарность Покупателям досталось по полной

Константину за его подробный отчет и вручает ему колонки для ноутбука и фирменную футболку в подарок!

«ПОЗИТРОНИКА» приглашает написать отзыв о покупке в магазинах «ПОЗИТРОНИКА» и выиграть один из достойных призов. Это можно сделать любым удобным для Вас способом:

•    В магазинах (попросите у администратора или на кассе бланк отзыва);

•    В нашей группе ВКонтакте, Facebook, Twitter.

•    Или можно оставлять комментарии к статье.

Напоминаем, что еще не поздно поучаствовать в акции сети магазинов ПОЗИТРОНИКА - «Подарки за наш счет!», в которой вручаются денежные сертификаты на следующую покупку.

АДРЕСА МАГАЗИНОВ «ПОЗИТРОНИКА» :

Самая первая ПОЗИТРОНИКА в Магнитогорске - Пр. К. Маркса д. 164, Ост. Ул. Сталеваров

Центр города -  Ул. Грязнова 39а, ост. Юность

 «ПОЗИТРОНИКА» в ТРК «Гостиный двор», первый этаж, вход со стороны ул. Завенягина

Новая «ПОЗИТРОНИКА» в крупнейшем ТРК Ленинского района «Jazz Moll», на 2 этаже возле Фуд-корта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка