Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
24 марта
23 марта
«Домашний регион» для челябинских абонентов «МегаФона» стал шире
Магнитогорск. На границе с Башкирией челябинские абоненты «МегаФона» существенно сократят расходы на связь.

На границе Челябинской области действует «буферная зона» для абонентов «МегаФона». Теперь жители области, посещая населенные пункты соседней Башкирии, остаются в домашней сети и пользуются услугами связи по той же цене, что и на территории Челябинской области.
«Если мы посмотрим на карту области, то сразу станет ясно, что такие «буферные зоны» для наших абонентов просто необходимы. Например, двигаясь по трассе М5, вы несколько раз пересекаете границу между Челябинской областью и Башкирией, - говорит директор Челябинского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Игорь Остатюк. - Сегодня люди становятся все более мобильными, жители области ездят в соседние города Башкирии на работу и на отдых. Запуск «буферной зоны» поможет сделать общение клиентов «МегаФона» по мобильному телефону еще комфортнее и выгоднее, а также положительно повлияет на укрепление деловых связей между нашими регионами».
Благодаря запуску буферной зоны, количество звонков абонентов Уральского «МегаФона» в Челябинской области на приграничных территориях Башкирии уже возросло более чем в 5 раз. Ожидается дальнейшее увеличение востребованности нововведения от «МегаФона», так как наиболее популярным временем для путешествий, визитов абонентов из Челябинской области в Башкирию является период с июня по сентябрь.
Абоненты компании «МегаФон» Челябинской области находясь в Белокатайском, Кигинском, Нуримановском, Иглинском, Белорецком, Учалинском, Абзелиловском, Баймакском, Хайбуллинском районах Башкортостана могут пользоваться связью, SMS и мобильным Интернетом по привычным домашним ценам.
В свою очередь жители Башкирии могут чувствовать себя как дома в следующих населенных пунктах Челябинской области: Магнитогорск, Верхнеуральск, Межозерный, Кизильское, Агаповка, Уйское, Ларино, Златоуст, Куса, Миасс, Аша, Миньяр, Усть-Катав, Катав-Ивановск, Юрюзань, Трехгорный, Бакал, Сатка, Нязепетровск, Верхний Уфалей, Вишневогорск, Касли, Озерск, Кыштым, Тайгинка, Новогорный, Аргаяш, Черемшанка и Нижний Уфалей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
бандеровец, ты чего тут забыл?
Сегодня, 07:17И нахрена Путин начал эту идиотские войну? Экономика России идёт к полному развалу. И конечно люди уровня Шиляева ловко обходят тему причин ввода санкций. Как будто эти санкции были введены на пустом месте.
Сегодня, 01:33Наконец нам объяснили, что хотел сказать Павел Шиляев, а главное кто объяснил и где его искать. Мне интересно политологу кто зарплату платит.
Вчера, 17:50А жопу тяжело поднять и прогуляться хотя бы до участкового. На авто летает, значит ноги и голова в порядке должны быть.
Вчера, 17:25Запуганный мошенниками житель Магнитогорска продал свою машину и перевёл деньги на «безопасный счёт» В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от 72-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что его обманули мошенники. ………………………………………………………………………. В одном из мессенджеров ему позвонил неизвестный и представился сотрудником отдела кадров с бывшего места работы потерпевшего …………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Данные пенсионера «БЛ…ДЬ», Из отдела поступили………………….., Кадров. надо просчитать. Что за кадры там и здесь, В них начальник тоже есть, Данные чужим разведкам, Продает и там и здесь.
Вчера, 10:34Успехов команде и руководству клуба. В Магнитогорске появилась надежда на возрождение футбола. Тем более в городе активно развивается детский футбол.
Вчера, 09:23Что за маразм с советских времен право управления только с 18 лет? Во всём мире с 16 а в некоторых с 15 лет. Я из статьи не понял авто в угоне или запрет регистрационных действий в ГАИ по долгам собственника авто? Криво пишите - понятно что ничего не понятно....
Вчера, 09:12Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
22 мартаА автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
22 мартаА это как я понял фото лошары?
22 марта