Ваш регион

ночью +12°

утром +15°

USD

73.34

EUR

85.9

Четверг

14 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

13 мая

Новости / Перед фактом28 февраля 2012

Конфликт интересов. Инспектор профилактики правонарушений таможни врезала следователю полиции

Магнитогорск. Завершилось расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в применении насилия в отношении представителя власти.

6485 просмотров 8

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СКР установлено, что в ноябре 2011 года старший следователь Магнитогорского линейного отдела полиции в рамках расследования уголовного дела по факту сбыта сильнодействующего вещества - трамадола проводила обыск в квартире подозреваемой в сбыте.

Во время обнаружения сильнодействующего вещества в одном из ящиков комода, 50-летняя мать сбытчицы, работавшая инспектором профилактики правонарушений Магнитогорской таможни, чтобы помешать законным действиям следователя, нанесла ей в скуловую область лица удар тыльной стороной ладони руки.
Собранные в ходе следствия  доказательства явились достаточными для утверждения обвинительного заключения прокурором и направления уголовного дела в районный суд города Магнитогорска для рассмотрения по существу.

Женщина будет отвечать за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей Верстов.инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка