Расширенный поиск
Лента новостей
23 октября
 16:45   Когда пойдёте в магазин, возьмите паспорт с полисом. В Магнитогорске заканчивается бесплатная вакцинация от гриппа
 13:40   Больничные листы, сломанный рентген и исчезнувшие очереди на КТ. Главврач честно рассказала, что происходит в первой горбольнице Комментарий 22
 12:57   Спрос на геолокационные сервисы на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 раза
 11:52   129 новых случаев COVID-19 и шесть смертей. На Южном Урале ещё пять школьников заразились коронавирусом Комментарий 4
 11:23   Магнитогорцам официально запретят купаться в фонтанах. А собственников зданий обяжут бороться с незаконной рекламой на фасаде Комментарий 6
 9:32   Оплачивайте налоги легко и быстро – в Кредит Урал Банке!
22 октября
 21:00   Информационно-террористическая атака. Онищенко увидел признаки гибридной войны в ситуации с коронавирусом Комментарий 12
 20:09   Экономьте своё время – оплачивайте ЖКХ быстро и без комиссии в Кредит Урал Банке
 18:56   Акция для тех, кто не успел проститься. В Магнитогорске почтят память скульптора Геннадия Плахова
 18:47   Как использовать смартфон на всю катушку, не переживая о трафике
 17:36   Что такое бинарные опционы?
 17:25   Возвращение блудного шведа. «Металлург» подписал контракт с Расмуссеном Комментарий 4
 16:45   Мошенники оформили на доверчивого магнитогорца крупный кредит. Мужчина об этом узнал через месяц
 15:44   Больных всё больше. За сутки у 10 магнитогорцев выявили COVID-19 Комментарий 4
 15:10   Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемии

Неспортивное поведение. Тренер по фитнесу торговал стероидами

анаболикиМагнитогорск. Сотрудники прокуратуры направили в суд уголовное дело, в котором оказался замешан магнитогорский спортсмен.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Эта история началась еще весной 2010 года. Магнитогорец, который трудился в одном из фитнес-центров города, решил подзаработать на продаже анаболических стероидов. Первым делом он в Интернете нашел поставщиков, которые начали снабжать «магнитогорский филиал» запрещенными препаратами. Чтобы продвигать свой незаконный бизнес, спортсмен создал страничку «ВКонтакте» с подробной информацией о разновидностях анаболиков, их стоимости, способах приобретения и оплаты.

По словам оперативников, мужчина неплохо развернулся, ведь в его ведении был целый склад стероидов, которые он отправлял по почте в разные регионы страны. Более того, тренер даже организовал филиал в Вологодской области. К «анаболическому» бизнесу он привлек свою подругу и хорошую знакомую.

Группа, просуществовавшая больше года, потерпела фиаско благодаря сотрудникам УФСКН России по Челябинской области. При обыске у горе-бизнесмена изъяли 57 килограммов сильнодействующих веществ. О размахе бизнеса говорит и тот факт, что следователям пришлось работать в 47 субъектах РФ.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, сейчас бывший тренер по фитнесу заключен под стражу, а его подельницы находятся под подпиской о невыезде. Совсем скоро незадачливые предприниматели предстанут перед судом.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Кола Бельды 7 апреля 2012 22:25 |
Цитата: malishok74


он полный))))




Примчися лесная оленя па маему хатению. Короче Алень!
#20 malishok74 7 апреля 2012 18:25 |
он полный)))) витя откупился и под подпиской о невыезде скрылся. крышевали его местные ФСКН, но приехали более крутые ребята с МСК и с Челябинска и приняли его.
пока Витя сидел, мусоришки с его карточек бабки сняли и присволи себе и при обыске наворовали всего.
#19 Enthroned 7 апреля 2012 15:53 |
Сюжет просто взбесил. Зомбирование населения с экранов насчёт стероидов продолжается

http://www.mgntv.ru/vesti/society/941-zakaz-myshc-cherez-internet.html#.T4ArPZl1
DUk
#18 экономист-рукомойщик 7 апреля 2012 10:11 |
Цитата: качёк-гонщик
качёк-гонщик



Слышь! торчок-самогонщик! Пробитый на всю башку Витя с папой. Собак и тех в гараже за.бал. И витя неадекват перекачаный. "Ишшо я в неё ем-)))" Пусть выходит. Но закон есть закон-совершил преступление-ответь! Если ничего не сделал-за что закрыли???? За торговлю чупа-чупсом? А вАААЩЩЩЕ надо быть ИДИОТОМ чтобы так подставиться. Все мозги в мышцы ушли.
#17 качёк-гонщик 6 апреля 2012 22:47 |
разговоры про продажу горожей-чушь!Виктор выйдет,как бы не пришлось ответить за свой трёп!!!а,забыл,там же АНАНИМ,х.з.кто это,вот и базарит!
а Виктор людей не кидал на бабки никогда! его закрыли,а как он тогда отдаст товар или бабки вернёт интересно?вот выйдет и,я уверен,разберётся с теми,кому должен!
и что за привычка лить грязь на человека,который вам не сможет ответить? не по человечески это!
знаю Виктора очень давно! и как тренера и как организатора гонок у нас в городе! иногие ему должны быть признательны и обязаны!
а полиция...зависть-хреновое чуство!
#16 Кригер 6 апреля 2012 16:03 |
Норм поцанчик этот Витя!
#15 Enthroned 5 апреля 2012 18:27 |
Виктор сам виноват. Надо же додуматься продавать публично запрещенные (нашим дурацким законодательством) препараты, подписаться под своим настоящим именем-фамилией, да ещё и фотки свои выложить.
#14 гск южный 5 апреля 2012 13:55 |
Цитата: я и я
Похоже ты один из владельцев гаражей в гск южный?
Представься





Представляюсь-это Я . и ишшо раз Я!!!
#13 анонимка 5 апреля 2012 13:09 |
Боже развели цирк
#12 Барс 5 апреля 2012 11:45 |
Цитата: ха-ха
оборжаться над вами тридцатилетние дурни+закись азота="типа опа" вроде взрослые люди, а ведете себя как дети. может в танчики сыграете???


не пойти ли тебе на х..й, это было веселое время!!
#11 я и я 5 апреля 2012 11:21 |
гск южный,

Похоже ты один из владельцев гаражей в гск южный?
Представься
#10 ха-ха 5 апреля 2012 10:21 |
Цитата: Крэпа




А за что Витюшу? Ярым стритрейсером был, эх было время :-)




оборжаться над вами тридцатилетние дурни+закись азота="типа опа" вроде взрослые люди, а ведете себя как дети. может в танчики сыграете???
#9 Крэпа 5 апреля 2012 09:56 |
А за что Витюшу? Ярым стритрейсером был, эх было время :-)