Расширенный поиск
Лента новостей
25 сентября
24 сентября
 21:26   Ковид никуда не ушёл. На Южном Урале болеют почти 15 тысяч жителей Комментарий 1
 19:47   Крупно, ярко, мастерски! «Металлург» уверенно разобрался с «Куньлунем»
 16:30   Депутаты, председатель КСП и экс-замгубернатора. Уже шестеро известных южноуральцев заявили о желании воевать Комментарий 9
 12:16   Это будет настоящее испытание! В Магнитогорске пройдут «Стальные игры ММК» Комментарий 2
 9:33   Теперь до воскресенья. В Магнитогорске продлили режим НМУ
23 сентября
 21:00   Айтишники, журналисты, финансисты и связисты. В Минобороны назвали профессии, не подпадающие под мобилизацию
 19:00   Приехал обирать старушек. В Чебоксарах задержали мошенника из Челябинска
 16:48   В Магнитогорске медики встретились с родителями «сахарных» деток. В нашем городе 157 таких ребят
 14:49   Магнитогорский бизнес пожаловался Текслеру на неподъёмный тариф на вывоз отходов. Он вырос в 10 раз! Комментарий 1
 13:23   В Магнитогорске построят один из самых больших в стране океанариумов. Подробности проекта рассказал проектировщик Комментарий 1
 11:25   Жительница Магнитогорска забыла в такси телефон. В полиции оценили потерю как кражу Комментарий 1
 10:48   «Караулим погоду!» Мэр Магнитогорска пообещал дать тепло в жилые дома на следующей неделе
 10:13   Не мобилизованные, а митингующие. Горожан взбудоражил утренний сбор людей у курантов Комментарий 3
22 сентября
 17:23   Более тысячи заболевших каждый день. Ситуация с COVID-19 на Южном Урале не меняется

Вместо Сергея Яковлевича – Сергей Яковлевич. В Горэлектросети – новый начальник

магнитогорск горэлектросетьМагнитогорск. Исполняющего обязанности директора МП «Горэлектросеть» Александра Чернева заменили.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, 30 марта стало известно об уходе с поста директора «Горэлектросети» Сергея Улитенко, руководящего предприятием более 20 лет. И.о. был назначен Александр Чернев, который теперь снова стал заместителем.

Сегодня вице-мэр Олег Грищенко представил коллективу «Горэлектросети» нового начальника. Им стал Сергей Яковлевич Тютюнников.

Пока никакой информации о новом директоре нет. Единственное, что удалось выяснить: Сергей Тютюнников возглавлял ООО "Энергетическая строительная компания".


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 auir 23 апреля 2012 11:51 |
Справедливость есть Ваша фамилия не Грищенко? А то он на представлении нового директора ГЭС подобное говорил (что как бы не очень справедливо по отношени. к бывшему директору ГЭС)... Я про инвестиции нулевые... А про все остальное -есть определенные нормативные акты про техприсоединение, по ним все и делается....
Комментариев: 0
   
#14 Справедливость есть 20 апреля 2012 21:54 |
Справедливисти нет, во-первых фамилию надо научиться произносить правильно, а потом комменты давать, а во-вторых прошерстить этот муравейник давно нужно было... никаким развитием энергоснабжения последнее время и не пахло.. особенно в Южных районах, где ведется интенсивная застройка... все дома сидят на одном РП и везде времянки...вот так -то... инвестиции нулевые.. а за подключение и Улитенко брал не слабо.. так что может хоть какая-то польза от этих перемен будет...
Комментариев: 0
   
#13 Некто Мастер 20 апреля 2012 20:16 |
Цитата: 123
Одно время он был главным энергетиком в тресте Магнитострой....Если помогло)))

Вспомнил! Он еще в восьмом, трестовском, управлении работал?
Комментариев: 338
   
#12 Справедливисти нет 20 апреля 2012 15:30 |
Сейчас после презеденских выборов команда единоросов расслабилась, будут оставшееся к рукам подбирать. Водоканал разделят на 2 части и будет второй МЭК, собирать деньги за передачу а Водоконал передавать воду по своим трубам. То же ждет и Теплофикацию. Губернаторская команда выжмет еще из нашего города не последний миллиард. Ну а, что касается Тютюльникова Сергея Яковлевича, имея свое ООО "Энергетическую строительную компанию" и выполняя электромонтажные работы крупным застроищикам, теперь все заказы Горэлектросети будут уходить в его компанию по завышенным ценам. Кроме этого брать деньги за подключение и делиться с покравителями "Тефтелькой". Так что держись Магнитка и работники муниципальных предприятий. Воры приши к власти!
Комментариев: 0
   
#11 Любовь 20 апреля 2012 14:25 |
   
 
Юревич работает совметно с Тефтелем, ждите следующей атака тёмных сил!
 
   [/quote]
Что Вы имели в виду про атаку темных сил? интересно.
Комментариев: 0
   
#10 123 20 апреля 2012 11:43 |
k-igor,
в 1991 году, товарищ не знамши, а говоримши....
Комментариев: 0
   
#9 k-igor 19 апреля 2012 22:45 |
Цитата: Некто Мастер
Что-то знакомое в имени.. Не могу вспомнить.. Кто такой? Может кто подскажет?

длинная история, но под хорошую выпивку с хорошей закуской можно и подсказать))))
Щютка!
Комментариев: 4 018
   
#8 k-igor 19 апреля 2012 22:43 |
Цитата: 123
Одно время он был главным энергетиком в тресте Магнитострой....

када ето?Вы, товарищ, соврамши!
А, если серьёзно, теперь точно конец света (Апокалипсис-см.предыдущую статью)для Горэлектросети( читай для горожан) настал. То,что было сегодня днём, похоже, станет повседневной реальностью(((((
Комментариев: 4 018
   
#7 В 19 апреля 2012 20:13 |
Юревич работает совметно с Тефтелем, ждите следующей атака тёмных сил!
Комментариев: 0
   
#6 Климентьев 19 апреля 2012 19:42 |
А подбирают только по отчеству? Или обязательно чтоб Сережа был?
А то у меня в "Южуралэлектромонтаже" замом Александр Яковлевич Стригуль от скуки мается. Может заберете? Правда Саша, не Сережа. Но Яковлевич же
Комментариев: 0
   
#5 Тарaс 19 апреля 2012 19:11 |
он еще в ПТФ "Энергетик" был
Комментариев: 0
   
#4 123 19 апреля 2012 16:28 |
Некто Мастер,

Одно время он был главным энергетиком в тресте Магнитострой....

Если помогло)))
Комментариев: 0
   
#3 Некто Мастер 19 апреля 2012 16:25 |
Что-то знакомое в имени.. Не могу вспомнить.. Кто такой? Может кто подскажет?