Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 сентября
Развивайте бизнес на АУСН с КУБом
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxwx7iuS
Сколько стоит первый шаг ребенка? Подарим малышу полноценную жизнь!
Магнитогорск. В возрасте девяти месяцев Арсению поставили диагноз ДЦП. Ребенку повезло с друзьями – вся Магнитка и близлежащие районы пытаются помочь мальчику сделать первый шаг.

ДЦП, спастический тетрапарез, сходящееся косоглазие – все эти беды свалились на ребенка еще с рождения. Мама мальчика Ольга Голошубова не отчаивается и всеми силами пытается поставить Арсения на ноги. Какой путь прошли родители за пять лет, представить сложно. Обычно в таких ситуациях не сторонятся любых методов лечения, начиная от народных целителей и экспериментальной медицины и заканчивая стандартными препаратами и курсами реабилитации. Диагноз ДЦП всегда звучит как приговор – врачи, которые первыми для родителей озвучивают страшную весть, порой часто отмечают, что придется вам с этим мириться всю жизнь – излечить ДЦП достаточно сложно. Но мама Арсения не сдается и всеми силами пытается показать и дать мальчику новую жизнь – самостоятельную, свободную. Курсы реабилитации в Саратове в Детском отделении неврологии и рефлексотерапии дают свои результаты – у мальчика уже есть заметные улучшения. Недавно семье стало известно, что один из мастеров китайской медицины Гао Пэйи в Магнитогорске вот уже четвертый месяц так же борется за здоровье малышей, больных ДЦП. Курсы иглоукалывания и массажа, также как и курсы реабилитации в Саратове, требуют немалых затрат. Магнитогорцы всеми силами пытаются помочь семье Голошубовых. Решив отойти от стандартов, активисты собираются устроить благотворительный концерт, дабы за счет выкупленных билетов и добровольных пожертвований во время мероприятия собрать хоть какую-то часть денег на продолжение лечения ребенка.
Поддержать Арсения со своей программой в «Бумеранг» 22 мая придут такие коллективы, как «Nevada», «TheRybushkinBluesBand», центр танца «Dancepeople», шоу-компания «Оксфордские персики», «Криминальное чтиво», «Ника», Ирина Лукашенко, Алексей Солнцев, Анна Кузнецова, дуэт Диана Эстрада и Павел Градович. Стоимость входного билета составит всего лишь 150 рублей. Все деньги пойдут на лечение малыша. Начало благотворительного фестиваля 22 мая в 19:00. Также вы можете перечислить деньги при помощи почтовых и банковских переводов.
Реквизиты:
1. Билайн+7(968)1196140
(российский номер),можно
пополнить счет на этот моб.
телефон любым способом.
Средства со счета будут
направлены на лечение Арсения.
2.Почта
Индекс: 455011, Россия; Челябинская область,
г.Магнитогорск, ул. Софьи Перовской 58
Голошубовой Ольге Сергеевне
3.Сбербанк
ИНН: 7707083893
Получатель: Магнитогорское ОСБ 1693 г. Магнитогорск
Банк Получатель: Челябинское ОСБ 8597 г. Челябинск
Бик 047501602
К/счет 30101810700000000602
Р/счет 47422810472339940001
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ты-или полный идиот,или-провокатор!
Вчера, 22:52Бла-бла-бла. Как говорится: посидели, порешали, разошлись.
Вчера, 22:34Медицина и наука возрождаются? Ну ты сказочный д... Да строится много, только сколько бабла разворовывается на этих стройках, да пенсии вовремя, только в теже 90е на пенсию можно было жить, а сейчас выживать
Вчера, 19:09А кому это понятно? Тем кто не жил в голодных и бандитских 90-х, кто не видел страну на грани краха, кто не видит как строятся дороги, мосты, корабли, как возрождается армия, медицина, наука, или кто забыл как не получали зарплату и пенсии месяцами, или может те, кто не получал материнский капитал, бесплатное лечение от Ковида? Наверное это понятно только борцам за европейские ценности!
Вчера, 18:35В чьих интересах решение?? горожан спросили? Почему эти возмутительные решения -убрать кофейни, цветочные павильоны, киоски мороженого - принимает единственный человек, которого горожане даже не выбирали, и принимает, никого не спросив?! В чьих интересах действует данный гражданин? Точно не в интересах простых горожан и малых предпринимателей. Есть предположение, что такими "мероприятиями" спасают торговые сети и большие торговые комплексы, выдавливая всю возможную торговолю с улиц города.
Вчера, 18:31Обещаниям я не верил и не буду верить впредь,обещаниям верить-смысла больше нет.
Вчера, 17:49Это зарплата сталевара. У конторский служащий побольше будет. У великих менеджеров от полутора миллиона и до десяти, у их замов от пятисот тысяч. Да и откуда "в областном отделении" знать, кто им расскажет?
Вчера, 16:54Потому что когда этот губернатор начинает решать какие либо проблемы, становится только хуже
Вчера, 15:59Почему государство не плетёт сети для СВО ?????????????? Мы платим налоги !!!!!!! Вообще сво путина пусть он и плетёт !!!
Вчера, 15:56Из года в год одно и тоже! Значит неверный подход к этой ситуации, надо думать спецам как исправить! Настоящим спецам.......
Вчера, 15:55
