Ваш регион

ночью -3°

утром +1°

USD

80.96

EUR

93.92

Среда

25 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

24 марта

Алкогольный угар. Мать избила грудного ребенка

Магнитогорск. Судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного суда отменила оправдательный приговор в отношении матери, избившей свою годовалую дочь.

6754 просмотра 16

Как выяснилось, еще в июле 2010 года женщина, изрядно выпив, принялась избивать свою дочурку, которой к тому времени было около года. В результате таких «воспитательных» порывов матери малышка получила сотрясение головного мозга и перелом спинки носа. Впрочем, Правобережный районный суд Магнитогорска не увидел ничего предосудительного в действиях мамаши, чуть не угробившей своё дитя. Тогда женщину обвиняли в нанесении легкого вреда здоровью.

Прокурор и отец ребенка обратились в вышестоящую судебную инстанцию и добились отмены оправдательного приговора. Теперь материалы уголовного дела направят на новое рассмотрение в апелляционную инстанцию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка