Ваш регион

днем +7°

вечером +5°

USD

74.59

EUR

87.77

Среда

22 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом23 октября 2012

Продают и ищут распространителей. Провайдеров заставят ограничить доступ к наркосайту

Магнитогорск. Прокуратура Ленинского района города потребовала, чтобы интернет-провайдеры ограничили доступ к сайту, который торгует спайсом.

5782 просмотра 17

Как выяснилось, магнитогорский наркосайт не только пропагандировал потребление наркотиков, психотропных веществ и продавал их через интернет-магазин. Магнитогорцам также предлагали стать распространителями спайса. В соответствии с Федеральным законом «О наркотических средствах и психотропных веществах» на территории России запрещен оборот наркотиков и их аналогов, а также пропаганда деятельности, связанной с их производством, оборотом и потреблением.

Районная прокуратура направила в суд три заявления. Местных интернет-провайдеров попросили ограничить доступ к опасному сайту. Сейчас эти заявления находятся на рассмотрении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка