Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
28 марта
27 марта
Полицейские «стелят соломку», а Чеурин обещает разобраться. Следственный комитет проверит «вневедомку»
Магнитогорск. Руководитель Следственного управления СК России по Челябинской области взял под личный контроль проверку в полиции города.

Мы уже сообщали, о случае, который произошел в начале октября. Сотрудники вневедомственной охраны в районном отделе полиции так выкрутили руки парню, что теперь ему предстоит несколько операций. По словам пострадавшего Дмитрия Заммятова, пятеро полицейских заламывали ему руки, пытаясь заставить его подписать административный протокол.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Челябинской области, парень написал заявление в СК в конце октября. По данному факту уже начата проверка, которую на личный контроль взял руководитель следственного управления Павел Чеурин.
А вот пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области в своем пресс-релизе по этому инценденту решила, как говорится, соломки подстелить. Если верить этому сообщению, то получается, что 22-летний магнитогорец учинил в райотделе чуть ли не пьяный погром. Это при том, что никакого медосвидетельствования в полиции не проводили.
«6 октября 2012 года полицейскими ОВО по г. Магнитогорску УВО ГУ МВД России по Челябинской области в помещении дежурной части УМВД России по г. Магнитогорску к мужчине, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения и оказавшему сопротивление сотрудникам полиции, было применено специальное средство ограничения передвижения «наручники», - говорится в сообщении.
Полицейские уточняют, что в случае установления вины сотрудники полиции и их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Гендиректор «Северстали» заявил о «мерах оптимизации» и сокращении расходов на зарплаты Александр Шевелев в своем посте в соцсети «ВКонтакте» обрисовал непростую ситуацию в металлургической отрасли. ……………………………………………………………………………… Генеральный директор компании «Северсталь» ровно через неделю после обращения гендиректора ПАО «ММК» Павла Шиляева к сотрудникам магнитогорского комбината тоже решил выступить с заявлением. По словам Шевелева, ещё с начала 2024 года спрос на сталь в России упал на 31 %, что привело к резкому снижению загрузки ключевых клиентов предприятия и падению цен. Несмотря на предпринятые меры по «оптимизации себестоимости», компания в итоге приняла ряд непростых решений. В частности, на «Северстали» в этом году сократят ремонтный фонд на 14 %, снизят капитальные вложения на 24 %. Кроме того, грядёт значительное сокращение административных расходов и 5-процентное снижение расходов на оплату труда. На «Северстали» готовы также отказаться от подрядчиков в пользу собственного персонала. ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Чтобы что-то сокращать, Надо у народа «БЛ…ДЬ», Сократить все деньги разом, А потом идти гулять.
Вчера, 11:38Опекун украл у дочерей погибшего участника СВО более 13 млн рублей Отец двух девочек из Златоуста погиб в зоне специальной военной операции. Мать несовершеннолетних ограничена в правах. Опеку над детьми оформил 24-летний мужчина. В апреле 2025 года девочки получили дополнительные меры социальной поддержки в виде выплат на сумму около 13,6 млн рублей, которые находились на их банковских счетах. «Опекун обязан заботиться о содержании подопечных, защищать их права и интересы. Однако в период с апреля по декабрь 2025 года он похитил вверенные денежные средства путём перевода на свой банковский счёт и распорядился ими по своему усмотрению» ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Этого подонка «БЛ…ДЬ», Надо срочно расстрелять, Вместе с «матерью» кукушкой.............., Деньги детям, все отдать. Это просто и на раз, Если парень *******, Ему деньги не помогут, Ни потом и ни сейчас.
Вчера, 10:55Целитель это призвание.
Вчера, 08:44Андрею Гришину спасибо.
Вчера, 00:02Господи, зайдите на ресурсы Северстали. Они там все подробно расписали, что все плохо, всем придется потерпеть.
Вчера, 00:00,,,
27 мартаПочему бы этому администратору не влепить пятёрочку строгого режима?. Может там бы приобрёл вторую профессию, плотник или швея-мотористка. В жизни бы точно пригодилось.
27 мартаа с каких пор потоп в библиотеке - это новость?
27 мартаВычислить скота, и влепить штраф и счёт на ремонт библиотеки и оплату работы сантехников.
27 мартаТак они математики ***********, и похрен что реальная инфляция 20% плюс
27 марта