Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

10 апреля

ЖКХ – в надёжные руки! Управление жилищно-коммунального хозяйства возглавил «человек в погонах»

Магнитогорск. Неожиданное решение принял глава города Евгений Тефтелев в отношении руководителя жилищно-коммунального хозяйства города. Эти обязанности с сегодняшнего дня принял на себя бывший начальник Ленинского РОВД Павел Кузнецов.

8112 просмотров 27
ЖКХ – в надёжные руки! Управление жилищно-коммунального хозяйства возглавил «человек в погонах»

Последние несколько лет Павел Александрович работал заместителем начальника управления по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами администрации города. Зарекомендовав себя на всех ответственных постах положительно, Кузнецов заслужил доверие и уважение многих городских руководителей. А Управление коммунального хозяйства как раз, судя по последним событиям, нуждается не столько в профессиональном коммунальщике, сколько в умелом организаторе и кристально чистой личности, в течение многих лет верой и правдой служившей на ниве охраны правопорядка.

По всей видимости, именно эти качества и стали решающими для главы города, который только что подписал соответствующее постановление о назначении Павла Кузнецова на должность начальника Управления ЖКХ городской администрации.

Прежний руководитель Александр Скородумов оставил руководящую должность в связи с переходом на другую работу.

Напомним, в жилищном отделе УЖКХ Магнитогорской мэрии состоялась выемка документов и продолжаются проверки в связи с подозрениями о коррупционной деятельности чиновников, причастных к программе «Молодая семья». И в данном ракурсе назначение на руководящую должность человека из правоохранительной системы стало вполне логичным решением.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка