Расширенный поиск
Лента новостей
1 декабря
 7:40   Быть готовыми к любым изменениям. Путин поручил обновить план по борьбе с коронавирусом
30 ноября
 22:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Приезжайте всей семьёй! Программа «ŠKODA заботится» – для вас!
 16:02   Качественно и в срок. МЭК оказала помощь в ремонте детского сада
 13:17   На руке татуировка с бультерьером. В Магнитогорске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка
 10:37   Медсанчасть приглашает на работу! В АНО «ЦКМСЧ» открыт ряд немедицинских вакансий Комментарий 3
 10:05   Бюджет, льготы и многое другое. Сегодня состоится ноябрьское заседание МГСД
29 ноября
 23:00   Меры по обеспечению безопасности. Медведев озаботился ростом преступности среди мигрантов Комментарий 10
 19:48   Нюансы покупки медицинского оборудования для клиники. Выбираем лучшее!
 19:05   Отрубленной голове вставили в рот сигарету. 13-летняя жительница Челябинска задержана за убийство котёнка Комментарий 9
 17:11   Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику Комментарий 7
 16:10   На Южном Урале – 656 заболевших за сутки. Коронавирус выявили у пятерых школьников Комментарий 5
 14:52   Полыхнуло после замыкания проводки. На улице 9 Мая сгорела кабина крана-балки Комментарий 4

Флюорограф «посадят»? Неисправный аппарат из третьей горбольницы передадут в исправительную колонию

флюорография Магнитогорск. Руководство городской больницы №3 прокомментировало ситуацию с неработающим флюорографом. По словам главврача Михаила Щербакова, скоро мытарства пациентов закончатся: в горбольницу поступит другой аппарат.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Мы уже писали о том, что с апреля приписанные к третьей горбольнице пациенты не могут получить элементарную медицинскую услугу – пройти флюорографию. Путешествие по городу в поисках исправного аппарата особенно утомительно для пенсионеров. Однако можно надеяться, что скоро мытарства пациентов закончатся.

«Последовало предложение поменять флюорографы. Нам доставят аппарат из Медсанчасти. Его уже демонтировали, и теперь мы ждем, когда его установят у нас», - сообщил Михаил Щербаков журналистам ТНТ.

Как говорят врачи, проблемы с злополучным флюорографом в третьей горбольнице начались с момента его установки. Он «поступил недоделанный, а сейчас трубка и вовсе разрядилась». По нашей информации, неисправный аппарат будет передан в исправительную колонию №18.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Доверенный 13 декабря 2012 07:27 |
Постепенно министерство здравоохранения дряхлеет.
Комментариев: 0
#14 Voice 12 декабря 2012 10:00 |
#13 написал: Зарегистрированный пользователь golos Сегодня, 09:04 | ICQ: |



прошла флюорографию во 2 ГБ четко с 8 до 13 час.


что и все эти 5 часов флюрографию проходила? без перерыва ? да ты ,мать моя, прикидываешь сколько рентген облучения получила? чернобыль и хиросима с нагасаками отдыхают! не бережёшь себя совсем. да разве так можно?
Комментариев: 0
#13 golos 12 декабря 2012 09:04 |
прошла флюорографию во 2 ГБ четко с 8 до 13 час. и НЕ ЗАМЕТИЛА ТАМ СТАЦИОНАРНЫХ БОЛЬНЫХ в пижамах,халатах как в 3 ГБ раньше...Может флюорограф перегрузили в свое
время?Но последние 2 года он только летом бесперебойно работал! А СМИ надо "тайны"
сразу раскрывать,как и пациентам поликлиники и не будет СЛУШКОВ И СЛУХОВ
Комментариев: 2 971
#12 VladMgn 11 декабря 2012 22:31 |
кто ж его посадит, он же памятник )
Комментариев: 3 672
#11 Федор 11 декабря 2012 21:34 |
А в колонии и неисправным можно будет работать.
Комментариев: 0
#10 медтехник 11 декабря 2012 21:07 |
#10 написал: пи3DaTbIй и3оToп Сегодня, 19:45 | ICQ: |
... а я бы починил )))
А чего там чинить-то? Трубку поменять - дел на пару часов. Или ты берешься трубку отремонтировать?;)
Комментариев: 0
#9 студ66 11 декабря 2012 19:16 |
Цитата: YYY
Взять старый из медсанчасти,туда за бюджетные деньги купят новый в частную контору

Так МСЧ на днюху потратилась.
Комментариев: 0
#8 YYY 11 декабря 2012 19:11 |
Новость из разряда - "Чиновник подарил безрукому мальчику инвалиду ручку и iPad"
Комментариев: 0
#7 туберкулез 11 декабря 2012 18:08 |
Из медсанчасти????Старье?Не, ну мозг есть? Взять старый из медсанчасти,туда за бюджетные деньги купят новый в частную кантору, а в муниципальное лпу - старье!1 Молодцы! Она же уже не медсанчать а ЗАО Здоровье! Ну даете...70 лет неизвестно кому справляли..и тихо так...дебилы.
Комментариев: 0
#6 бугага 11 декабря 2012 18:07 |
"Последовало предложение поменять флюорографы. Нам доставят аппарат из Медсанчасти"
Был бы аппарат хороший - Медсанчасть бы не отдала за спасибо)))))
Комментариев: 0
#5 специалист 11 декабря 2012 18:03 |
Он «поступил недоделанный, а сейчас трубка и вовсе разрядилась» - Более дичайшего бреда еще не читал тут. Это бред Щербакова или журналистов? То есть хотите сказать, что лет 7-8 назад закупили хлам и в течении полуторалетней гарантии не замечали недоделок? Или ВДРУГ стало новостью что срок службы трубки истек года 3 назад?! Хотя во всех сертификатах на аппарат указано - что расчитана в среднем на 5 лет!! Разгильдяйство и жадность администрации больницы!
Комментариев: 0
#4 golos 11 декабря 2012 17:50 |
а не след ли предпринимателя ВОЛОШИНА закупавшего оборудование для области в Гер
мании - наш флюорограф?Это он добавился к трем сидельникам "от здравоохранения" Че
лябинской области