Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 декабря
19 декабря
Когда исполняются желания. Детдомовцы получили подарки
Магнитогорск. Накануне праздников ребята из детского дома №2 написали письма с новогодними просьбами Деду Морозу и Ангелу. Мечты детей исполнились.

А мечты были самые разные: говорящая кукла, вертолет, двигающаяся собака, плюшевый медведь, коньки, клюшка, часы, конструктор «Лего», мячи и ракетки для большого тенниса, весёлый слон, хоккейная амуниция с символикой «Металлурга», профессиональная гуашь, вертолёт с пультом управления…
В сборе подарков для детворы приняли участие все депутаты. Сверяли размеры, уточняли пожелания, подбирали именно то, что хочется мальчишкам и девчонкам. Подарки как раз те, о которых мечтали, дети получили из рук председателя горсобрания Александра Морозова. Он исполнил роль доброго Деда Мороза и во время новогодней елки вручил их каждому ребенку из рук в руки.
Этой акцией магнитогорские депутаты подхватили инициативу регионального благотворительного фонда «Тёплый Дом», который реализует проекты помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Магнитогорские предприниматели и чиновники также приняли активное участие в благотворительной акции. Вчера подарки от заместителей главы города, сотрудников управлений городской администрации, директора МУП «Маггортранс» Александра Виноградова, руководителей компаний-перевозчиков Павла Ялинского, Сергея Баскакова , Сергея Белова, Андраника Григорян и Игоря Борисова получили воспитанники приюта «Эммануил».
В предпраздничные дни вручение новогодних подарков пройдет в каждом детском доме нашего города. В осуществлении новогодних желаний детей, оставшихся без попечения родителей, принимают участие Союз молодых металлургов, Общественная молодёжная палата при горсобрании, хоккейная команда «Металлург», студенческие профкомы вузов, общественное движение «Я-Женщина».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ПМС это смягчающее или отягчающее обстоятельство?
Сегодня, 02:30тут ничего не скажешь,проект действительно обалденный! Правда быдлятина всякая ломает покрытие.
Сегодня, 02:27теперь даже мэр подключится!
Сегодня, 02:24молодцы. Но главное- обыграть Авангард!
Вчера, 12:11Хоккеист магнитогорского «Металлурга» отсудил у жены половину стоимости брендовой сумки Суд вынес решение по скандальному бракоразводному процессу Даниила Вовченко и его жены Яны. ………………………………………………………………………………………… Как рассказала женщина в своём аккаунте, хоккеист должен выплатить ей 10 миллионов рублей. Однако решение бывшую супругу чемпиона не устроило ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чтобы сумку отдавать, Надо знать куда с ней ходит, И куда пойдет опять…………….., Эта «скромная» жена, Хоккеисту не нужна, Будут и дороже сумки, Их в МАГНИТКЕ до «Х...Я»
Вчера, 12:01Дык доколе можно «БЛ…ДЬ», Всем у мэрии гонять?
Вчера, 11:22Всё правильно, сознательное создание угрозы, с последующей её реализацией. Упаковать субстанцию по полной программе, с конфискацией всего в пользу потерпевшей стороны.
19 декабряНадо было жене отдать ему сумку, пусть ходил бы с ней
19 декабряскорость в городе почти 170 км/ч, о какой неосторожности идет речь?
19 декабря26 июЛя
19 декабря
