Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Поддержка Магнитки. Морозов получил тельняшку от контр-адмирала

Магнитогорск. Сегодня в Магнитку с дружественным визитом прибыли моряки-подводники.

5111 просмотров 4
Поддержка Магнитки. Морозов получил тельняшку от контр-адмирала

Подводники встретились с главой города Евгением Тефтелевым, председателем МГСД Александром Морозовым, руководителями комбината, а также членами военно-патриотических клубов Магнитки.

Как сообщили в пресс-службе МГСД, Магнитогорск и город Полярный связаны давно: подводная лодка «Магнитогорск» уже более 10 лет несёт службу в составе Кольской флотилии, сменив честно выполнившую свой долг боевую подлодку «Магнитогорский комсомолец». За это время более 200 наших земляков получили здесь боевую закалку.

На встрече с Александром Морозовым контр-адмирал, начальник штаба Краснознамённой флотилии Северного флота Олег Голубев отметил, что моряки чувствуют поддержку Магнитогорска.

«Мы всегда вам рады, - отметил спикер, - внимательно следим за событиями на Северном флоте и гордимся, что о Магнитогорске, благодаря вам, знают на всех морях и океанах».

Контр-адмирал Голубев подарил спикеру горсобрания тельняшку и памятный сувенир. У моряков также было запланировано посещение ММК и возложение цветов к монументу «Тыл - фронту».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка