Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
12 марта
Билайн запустил продажу сим-карт в «Ленте» и «Монетке»
15:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yEJJEu
«Ромашковое поле» на лыжне. Таможенники встретили весну лыжными гонками и кулинарным конкурсом
Магнитогорск. Победой творчества, спортивными достижениями и хорошим настроением проводили магнитогорские таможенники зиму и встретили весну.

Соревнования по лыжным гонкам и конкурс кулинаров, который проходил на лыжне, были организованы в экологическом парке.
День здоровья и кулинарный конкурс – традиционные весенние мероприятия, в которых приняли участие свыше 60 таможенников Магнитки. Именно здесь сотрудник таможни становится спортсменом-лыжником, творцом необыкновенных блюд, страстным болельщиком.
![]() |
На лыжне первыми финишировали Анна Лямина и Александр Антохин (отдел оперативно-дежурной службы и таможенной охраны), Наталья Акулова (отдел госслужбы и кадров) и Рафаил Насибуллов - ветеран таможенной службы. Они получили дипломы лидеров в разных возрастных категориях. Кстати, на конкурсе вкусных блюд выяснилось, что не только прекрасная половина коллектива магнитогорских таможенников умеет создавать кулинарные шедевры. Первое место единогласно было присвоено ароматному плову, приготовленному Иваном Юлиным (отдел оперативно-дежурной службы и таможенной охраны).
![]() |
![]() |
Закуски и салаты, мясные и сладкие блюда конкурсантов по достоинству оценили коллеги. Пальма первенства была отдана самым лучшим кулинарным шедеврам, названия которых напоминают о приближении весны – салат «Ромашковое поле», пирожное «Веселая полянка», торт «Вкус лета», и традиционные блины.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
Вчера, 18:19Так война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
Вчера, 13:29Это что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 марта
