Ваш регион

ночью +5°

утром +6°

USD

84.31

EUR

90.84

Вторник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2025
март 2025
апрель 2025

17 марта

Ни денег, ни недвижимости. Директор ЖСК «Апрель» пойдет под суд

Магнитогорск. Прокуратура Ленинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора ООО «ЖСК «Апрель» Евгения Рамазана.

8315 просмотров 8

По версии следствия, в 2007-2012 годах Рамазан заключил с гражданами договоры участия в долевом строительстве таун-хаусов в Магнитогорске. В качестве взносов он принимал от дольщиков денежные средства или имущество в виде квартир и земельных участков. Полученными денежными средствами и недвижимостью Рамазан распорядился в собственных интересах, не выполнив обязательства по договорам строительства.

Кроме того, он обвиняется в хищении мошенническим путем строительных материалов двух организаций и в хищении одолженных у знакомого 5 миллионов рублей.

В результате преступных действий Рамазана 16 потерпевшим причинен ущерб на сумму около 22 миллионов рублей.

Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка