Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
26 августа
Малый бизнес. Число индивидуальных предпринимателей на Южном Урале уменьшилось
Челябинская область. Губернатор Михаил Юревич в своей резиденции встретился с предпринимателями-общественниками области.

На встречу были приглашены представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, «Опоры России», «Деловой России», «Промасс», Союза промышленников и предпринимателей, союза женщин-предпринимателей Челябинской области «Союз успеха», Союза крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов и индивидуальные предприниматели, сообщила пресс-служба губернатора области.
Глава региона обозначил основные вопросы для обсуждения с представителями предпринимательских организаций Челябинской области. В частности, речь зашла о рейтингах городов Южного Урала по удобству ведения бизнеса. По словам Михаила Юревича, подобные оценки важны для Челябинской области – это показатель деловой активности в регионе.
Михаил Юревич подчеркнул роль малого и среднего бизнеса в экономике Челябинской области:
Также глава региона остановился на основных проблемах предпринимателей.
Губернатор напомнил, что правительством области поддержана инициатива по сбору подписей в пользу снижения страховых взносов.
Еще одним острым вопросом для малых и средних предприятий остается проблема выделения участков под ведение бизнеса в муниципалитетах. По словам губернатора, бизнесменам нужно внимательно отнестись к нуждам муниципалитетов.
Михаил Юревич добавил, что существует тенденция снижения стоимости аренды, а доступность помещений для предпринимателей будет увеличиваться.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа