Расширенный поиск
Лента новостей
15 декабря
 15:15   Грядет последнее заседание в году. Депутаты соберутся на комиссии Комментарий 5
 13:11   Предлагают идеи и получают подарки. Магнитогорские дети пообщались с чиновниками и депутатами Комментарий 3
 9:15   В подарок подрастающему поколению. Федерация хоккея Магнитогорска одела «гайдаровцев» Комментарий 2
14 декабря
 19:37   Вложили в человеческий капитал. Эксперты высоко оценили инвестиции ММК Комментарий 5
 14:41   Ушла вчера из дома. В Магнитогорске ищут пропавшую школьницу Комментарий 3
 12:11   Открытое письмо депутату. «Александра Тишина видим только на митингах и в СМИ» Комментарий 69
 11:12   От НМУ не скрыться. Синоптики не оставляют нам шансов Комментарий 19
 9:00   Ехать на Северный полюс не обязательно. В Магнитогорске поселится Дед Мороз Комментарий 9
13 декабря
 23:00   Давайте жить дружно? Грузия посчитала убытки от ссоры с Россией Комментарий 7
 19:00   Наследие прошедших десятилетий. Убыль населения в России станет рекордной за 11 лет Комментарий 14
 18:09   Где купить качественный матрас? Интернет-магазин предлагает большой ассортимент
 17:15   В Магнитогорске появились два новогодних арт-объекта. Один из них – с функцией дополненной реальности Комментарий 8
 15:53   Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться
 13:57   Активисты «Зеленого патруля» заявили о позитивных изменениях экологии в Магнитогорске. Но Южный Урал до сих пор в аутсайдерах Комментарий 3
 13:25   Новый год — в новой квартире: ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее!
 12:28   ММК поддержал семьи, в которых воспитываются дети, страдающие муковисцидозом. В нашем городе их пятеро
 11:51   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 11

Автобус милосердия. Церковный «ПАЗик» уже начал курсировать по городу

автобус Магнитогорск. Автобус, подаренный администрацией города Магнитогорской и Верхнеуральской епархии РПЦ, уже начали использовать в благотворительной деятельности.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, что епархия получила автобус 20 мая. Он специально оборудован для раздачи еды и сбора одежды для бездомных. Подобные автобусы уже несколько лет курсируют в Екатеринбурге и Москве. Как сообщает официальный сайт ОТР, содержание одного такого автобуса обходится в среднем в миллион рублей в год.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 хахаха 12 июня 2013 18:56 |
Ололо, Это фейк. А ты, лошок, и повёлся. wink
#14 инесса 12 июня 2013 17:50 |
Цитата: Vesna

Засадить все поповство на этот автобус и вон из города.

+100,готова даже заправить этот автобус "под завязку",чтобы наверняка уж сдриснули,и как можно дальше
#13 Vesna 12 июня 2013 17:27 |
Засадить все поповство на этот автобус и вон из города.
#12 ragnar_rokk 12 июня 2013 14:00 |
kola, вот когда бездомным станешь, спасибо скажешь попам! Кстати, такие автобусы и финансируются из благотворительных организаций и пожертвований прихожан. Ты сюжет-то посмотрел? Или на слова "1 млн" и "РПЦ" стоечку сделал и затявкал не досмотрев и не въехав? А насчет пробухать в таверне - ну не все ж такие радости, как ты, любят
#11 Ололо 12 июня 2013 00:37 |
Цитата: kola
а что,слабо Попам подношения от прихожан потратить на транспорт для своих же убогих!

Пошто ты на убогих попов то залупился? Им чем крузаки заправлять, не подумал, идолище ты поганое?! crying
#10 kola 11 июня 2013 23:21 |
а что,слабо Попам подношения от прихожан потратить на транспорт для своих же убогих! или просто взять и пробухать их в таверне или прокутить с бабами! НУ УЖЕ ПРОЕХАЛИ!!! пускай убогие порадуются!итак всю жизнь под попов стелются, да поможет им аминь!!!
#9 СОЮЗ 11 июня 2013 23:11 |
Он специально оборудован для раздачи еды и сбора одежды для бездомных.
Цены на россиянский газ падают - хватит ли на всех этого автобуса?
#8 Онуфрий 11 июня 2013 19:37 |
Отдайте Овтобус Ололо и Весне. Она будет в Ошан ездить, а он - сОбачку свОю кОтать, пока не раскОтает.
#7 Пазик 11 июня 2013 16:56 |
Церковь призвала граждан России выразить добровольное согласие на посмертное изъятие органов для трансплантации. (http://www.pravmir.ru/cerkov-prizvala-grazhdan-rossii-vyrazit-dobrovolnoe-sogla
sie-na-posmertnoe-izyatie-organov-dlya-transplantacii/)
#6 vaio 11 июня 2013 16:40 |
Цитата: Ололо
Бронзовый памятник певцу планируют установить на одной из набережных города Сочи. Проектировать памятник будет скульптор Зураб Церетели.

я бы посмотрела на это убожество - он в жизни то на апполона не тянет, а в исполнении Церетелли - это ж шедевр будет! wink
#5 sovietera 11 июня 2013 16:12 |
Владимир Ильич, к вам ходоки!
— Да, а что они принесли, батенька?
— Свежей рыбки.
— А шли они сколько?
— Две недели.
— Детям, все детям.

======================================================

Уставший отец семейства возвратился домой после ночной рабочей смены.
Дома куча детей, которые требуют поиграть с ними.
— Хорошо, давайте играть в мавзолей, где я буду Лениным, а вы — часовыми.

======================================================

— Я Ленина живым видел!
— А я в гробу!

======================================================

Дзержинский звонит Ленину:
— Владимир Ильич, когда расстреливать — до или после обеда?
— Пренепременно до обеда! А обеды отдайте детям — дети
рабочих голодают!

======================================================

Идет Ленин, видит — девочка плачет. Он и спрашивает:
— Чего ты плачешь, девочка?
— Мне мама копеечку дала на хлебушек, а я ее потеряла!
Сжалился Ленин над девочкой и дал ей копеечку. А девочка все равно плачет.
— Почему ты все еще плачешь, девочка? — удивился Ленин.
— А если бы я не потеряла копеечку, у меня бы щас было две копеечки!
Не понравилась Ленину буржуазная сущность девочки и забрал он у нее копеечку... А заодно и шапочку, и кофточку, и туфельки...

======================================================

Отдайте мне ваших детей!
#4 Vesna 11 июня 2013 16:02 |
Отдайте автобус детям.
#3 Ололо 11 июня 2013 15:07 |
Да они там совсем ебанулись.

ОТР собирает деньги на бронзовый памятник Стасу Михайлову

Общественное телевидение России начало сбор средств на установку памятника Стасу Михайлову. Об этом сообщается на странице организации в Facebook.

Бронзовый памятник певцу планируют установить на одной из набережных города Сочи. Проектировать памятник будет скульптор Зураб Церетели.

Вокруг памятника планируют построить также клумбу-сквер со скамейками.

Реализацией проекта занимается программа «Социальная сеть».

«Действительно, у нас готовится такой сюжет про краудфандинг в России – добровольный сбор денег людьми для каких-либо целей. Авторы решили в шутку попробовать собрать деньги на памятник Стасу Михайлову. Собирает средства специализированная платформа, после выхода сюжета в эфир все деньги будут возвращены людям обратно», — сказали «Газете.Ru» в пресс-службе Общественного телевидения России.