Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 апреля
8 апреля
Презентация авторских куличей от Инны Александровны в кулинарии «Панда»
15:30Реклама
- Информация
- ИП Серегина Инна Александровна
- ИНН
- 025606205791
- ID обявления:
- 2VfnxvhPJL2
Наконец-то! Соседей Магнитки обязали отремонтировать дороги
Верхнеуральский район. В результате прокурорской проверки проведут ремонт дорог в соседнем с Магниткой Верхнеуральском районе.

Прокуратура Верхнеуральского района Челябинской области провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения и надлежащем содержании автомобильных дорог.
В ходе проверки установлено неудовлетворительное состояние автомобильных дорог Верхнеуральского района. Как нам сообщили в прокуратуре области, размеры выбоин на проезжей части дорог превышали предельно допустимые значения, установленные ГОСТом, ограждения указанных дефектов дорожного покрытия отсутствовали… Сложившаяся ситуация способствует возникновению дорожного травматизма и аварийности.
По заявлению прокурора района суд признал незаконным бездействие администрации и обязал ответчика к выполнению требований закона относительно содержания автомобильных дорог.
К слову, одновременно проводилась прокурорская проверка автомобильных дорог и в другом районе Челябинской области – Троицком. По итогам проверки, проведенной прокуратурой Троицкого района по обращению жителей поселка Родники, к административной ответственности за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог привлечен глава Родниковского сельского поселения. Проверкой установлено, что грунтовая дорога по улице Восточной не имеет выделенной проезжей части, на всем ее протяжении большие выбоины, имеется захламление мусором. По статье 12.34 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях главе поселения назначено наказание в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей.
Сведений о прокурорской проверке содержания автомобильных дорог в Магнитогорске пока нет.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
вот куда родители смотрят покупают детям мотоциклы даже не задумываясь о их здоровье хорошо что с ним нечего не случилось дороги чище будут
Сегодня, 08:08вот и давайте теперь подросткам самокаты гоняют по пешеходным так иногда еще и по дорогам
Сегодня, 08:07бандеровец, ты чего тут забыл?
Сегодня, 06:39Слава Украине!
Вчера, 20:01Такие времена, .............
Вчера, 18:26СВОшники появляются везде. Нигде от них не спрячешься. Недавно нашёл объявление в интернете 'В спа-салон требуются девушки. Преимущественное право имеют участницы СВО)))
Вчера, 16:172 случая с нечитаемыми госзнаками? Ну рассмешили. Неделей раньше надо было собирать урожай, прошляпили......
Вчера, 16:11Покушение на убийство
7 апреляА как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
7 апреляБыло бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
7 апреля