Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
16 января
Дрёмовская отставка. Управление информации ОАО «ММК» временно осиротело
Магнитогорск. Управление информации, общественных связей и рекламы меткомбината осталось без начальника. Владимир Дрёмов ушел в отставку «по собственному желанию».

Слухи о том, что Дрёмов оставит пост главного комбинатовского идеолога, пошли еще в апреле, когда впервые за многие годы своей карьеры он ушел на продолжительный бюллетень по состоянию здоровья. После больничного Дрёмов оказался в отпуске, причем, не на две недели, как это обычно бывает с топ-менеджерами, а на полный месяц. Все это безусловно должно было закончиться отставкой, что и произошло сегодня. Сплетники прочили Дрёмову ссылку на «Белон» - дочернее предприятие ОАО «ММК» в Кузбассе. Но вышло иначе. То ли Дрёмову отставка пришлась по душе больше, чем ссылка, то ли Белон и не рассматривался в качестве вариантов карьерного роста Владимира Владимировича, теперь наверняка узнать это не представляется возможным…
Сам отставник в интервью корреспонденту «Верстов.Инфо» ловко ушел от ответа на этот вопрос, заверив лишь, что несмотря на смену деятельности, остается всем сердцем преданным комбинату. Кроме того, Владимир Дрёмов продолжает активную работу в качестве депутата городского Собрания вместе с бывшими коллегами по ММК, оставаясь с ними во фракции «Единой России» и не отстраняясь от корпоративных и политических вопросов. «Я остаюсь в Магнитогорске. Просто возвращаюсь в ту сферу деятельности, которой отдал немало лет», - без какой-либо конкретики прокомментировал Владимир Владимирович.
Напомним, что назначение Дрёмова в свое время на место, освобожденное Иваном Сеничевым, было для многих полной неожиданностью: идеологическое направление комбината было доверено бывшему клерку из экономического управления ОАО «ММК». Тем не менее, Дрёмов на протяжении четырех лет успешно справлялся с поставленными задачами. Деятельность управления информации, общественных связей и рекламы ОАО «ММК» под руководством Дрёмова неоднократно получала высокую оценку экспертов. Управление входит в топ-30 лучших корпоративных PR-служб Российской Федерации.
В настоящее время место начальника управления остается вакантным. По неподтвержденным пока слухам, на это кресло претендует менеджер маркетинговой службы ММК Кирилл Голубков. Пока же исполняющим обязанности начальника, как и последние два месяца, остается Сергей Обертас, более знакомый горожанам как председатель городской избирательной комиссии.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Чёт не понял, 17 украли, а возместили 6 +7,5, а где остальные? Поделили со страховой?
Сегодня, 20:25МОЛОДЦЫ!!!
Сегодня, 20:19Да они ОФУЕЛИ!!!
Сегодня, 19:48Интересно.... написали, что женщина не обратилась никуда за помощью. А сейчас раскручивается так, будто все вокруг злыдни какие. Сказано ж "просите - и дано будет вам". Обвинить людей кругом мы быстро можем, нас хлебом не корми.
Сегодня, 17:44это стиль работы администрации - не решать проблему , а сделать так, чтобы их никто не обвинил, берегут свою ... Удивительно, как они дрожжат за свои кресла. Это от главы идёт, тот у нас точно непогрешимый. Никогда ни в чём не сознается. Он не ошибается в принципе. И страдают все, весь город. И молчат.
Сегодня, 14:20В том году видать каникулы до середины февраля продолжались
Сегодня, 14:14Пусть Ларисе Долиной предложит
Сегодня, 12:42весь принцип работы текущей администрации: сбили девочек на переходе (надо разобраться и сделать этот участок безопасным для людей) - ЗАЧЕМ? мы просто уберем там пешеходный переход! нет перехода - нет проблем! ребенок травмировался в Экопарке по недосмотру сотрудников на горке и, возможно, родителей (надо разотраться чья вина и привлечь к ответственности) - ЗАЧЕМ? давайте просто снесем еще до проверок все горки, запретим, уничтожим! нет горок - нет проблем! Позорники!
Сегодня, 10:55Какие твари придумывали эти градусные мерки, тем более для всех классов разные?? Я понимаю, что для начальной школы это еще ладно, но старшие классы объяснить невозможно. После 9 класса мех нарастает или что?
Сегодня, 07:25да харе ныть уже... на комбинатовских работников посмотри, они в -40 на трамваях и холодных маршрутках едут до проходной, а потом ещё 20 минут пешком идут до своего цеха
Сегодня, 07:11