Ваш регион

+13°

утром +15°

днем +20°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

23 июня

Два магнитогорца и один челябинец. В Совете директоров КХЛ произошли изменения

Регион. На этой неделе в Москве был избран новый Совет директоров Континентальной хоккейной лиги.

4961 просмотр 6

Как стало известно, губернатор Челябинской области и президент ХК «Трактор» Михаил Юревич единогласным решением был введен в Совет директоров КХЛ. Теперь глава региона будет принимать непосредственное участие в жизни лиги, решении стратегически важных задач и ключевых вопросов.

Отметим, что в Совет директоров также вошли два представителя Магнитогорска - Виктор Рашников и Геннадий Величкин. Таким образом, Юревич стал третьим южноуральцем, который стал членом Совета директоров КХЛ. Всего же в Совет были избраны 13 человек, среди которых оказались Геннадий Тимченко, Александр Медведев, Владимир Торжков, Аркадий Ротенберг, Шафагат Тахаутдинов,  Валерий Каменский и другие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка