Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Около тысячи заявок. Прием анкет на участие в съемках завершен

Магнитогорск. Как сообщили в мэрии, завершен прием заявок на участие в съемках специального проекта «А у нас Новый год!» в рамках фильма «Елки 3».

6230 просмотров 18
Около тысячи заявок. Прием анкет на участие в съемках завершен

За 18 дней на почту пришло около 1000 заполненных анкет. В списке желающих принять участие в проекте и мужчины, и женщины, и взрослые, и дети. Впереди кропотливая работа по отбору претендентов. К сожалению, не все магнитогорцы смогут выступить в массовке. Однако добрая половина горожан, проявивших инициативу, окажется на съемочной площадке.

Напомним, что кинокомпания «Базелевс» завершает производство картины «Ёлки 3». В новом фильме зрители увидят восемь новогодних историй, которые происходят по всему миру – от Москвы до Нью-Йорка и от Лондона до Новосибирска. По сложившейся традиции кинокомедия выйдет на экраны страны в декабре 2013 года.

Картина «Ёлки 3» отличается от предыдущих еще большим размахом: помимо мест, где будут разворачиваться события новогодней истории, авторы планируют включить в картину эпизоды, специально созданные в ряде городов России. Для подготовки таких эпизодов кинокомпания разработала специальный проект «А у нас Новый год!», в котором предстоит принять участие и жителям Магнитки. Cъемки в городе металлургов состоятся в ночь с 12 на 13 июля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: съемки, анкеты, прием, елки

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка