Ваш регион

-13°

вечером -23°

ночью -25°

USD

80.72

EUR

94.51

Суббота

20 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

Высокие гости. На «метизку» приехал господин Наханни Нэйгл

Магнитогорск. Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» посетила делегация компании «Lincoln Electric».

6283 просмотра 20

В ОАО «ММК-МЕТИЗ» (входит в Группу ОАО «ММК») состоялся деловой визит делегации холдинга «Lincoln Electric Company» во главе с генеральным директором по России и СНГ господином Наханни Нэйглом.

Холдинг «Lincoln Electric Company» – мировой лидер в разработке и производстве продукции для дуговой электросварки и плазменной резки. В состав компании входит сорок предприятий, располагающихся в 20 странах; офисы продаж находятся в 160 странах. Годовой оборот компании составляет 2,5 млрд. долларов.

Как рассказали нам в бюро общественных связей ОАО «ММК – Метиз», гости познакомились с электродным производством ОАО «ММК-МЕТИЗ». После чего дали высокую оценку уровня организации и культуры электродного производства ОАО «ММК-МЕТИЗ» и отметили современность оборудования и его хорошее состояние.

Отмечены тенденции в сторону развития автоматизированных и роботизированных систем сварки, увеличения скоростей сварки и улучшения качества сварного шва.

В итоге встречи были намечены пути развития дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка