Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
13 марта
Лёд, коньки, праздничное настроение и весна в воздухе – всё это про день на катке с КУБом
15:30Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxPa5i1
Организация и неповиновение. Представитель СМИ из Челябинска задержан на митинге в защиту Навального
Москва-Челябинск. Арестом закончилось для одного из челябинских медийщиков участие в митинге в поддержку Алексея Навального.

Молодой челябинский дизайнер издания «Деловой Петербург» Андрей Фатеев был задержан в ночь на 19 июля в Санкт-Петербурге в ходе акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального.
Как сообщает сайт Chelyabinsk.ru, задержанному Андрею Фатееву вменялась часть 2 статьи 20.2 КоАП РФ (организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления), а также часть 1 статьи 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).
Как рассказала корреспонденту Chelyabinsk.ru мать Андрея Ирина Фатеева, вчера вечером сын сообщил отцу эсэмэской, что отправляется на Малую Садовую улицу для выражения своей гражданской позиции. И на всякий случай оставил телефон своей девушки. В 01:21 по челябинскому времени Ирина Анатольевна позвонила ему, чтобы узнать, все ли в порядке. «Он ничего не сказал о задержании, голос был веселый, живой, в трубке было шумно, словно он находился где-то в кафе, ничего не говорило о том, что он может быть в полиции», – отметила мать Андрея. Ситуация осложнялась и тем, что у Андрея Фатеева не было с собой на момент задержания редакционного удостоверения.
Сегодня вечером стало известно, что суд Куйбышевского района Санкт-Петербурга 19 июля снял обвинение по статье 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) челябинцу, дизайнеру издания «Деловой Петербург» Андрею Фатееву. Протокол по части 2 статьи 20.2 (организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления) в отношении Андрея Фатеева рассмотрит Василеостровский районный суд – по месту временной прописки молодого человека.Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
Вчера, 16:00Я тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
Вчера, 09:47В чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
Вчера, 09:35она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
12 мартаТак война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
12 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 марта