Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Табу на «фанеру» и личную жизнь. На пресс-конференции со звездой магнитогорским журналистам вопросы… раздали

Магнитогорск. Пресс-конференция со звездами российской эстрады Бьянкой и Владом Соколовским шокировала магнитогорских журналистов.

9726 просмотров 18
Табу на «фанеру» и личную жизнь. На пресс-конференции со звездой магнитогорским журналистам вопросы… раздали

19 июля на площадке возле ледового дворца магнитогорцев с Днем города и Днем металлурга поздравляли звезды российской эстрады. А вечером до выступления они провели две пресс-конференции в кафе «Simple Place». Однако обычная встреча с журналистами на сей раз вылилась в неприятный инцидент.

В первую очередь это коснулось общения с Владом Соколовским - выпускником седьмой Фабрики звезд, экс-солистом группы «БиС». Как нам пояснили в администрации города, пресс-секретарь молодого певца выдвинула достаточно жесткие требования к проведению пресс-конференции.

«Внимание! Артисту нельзя задавать вопросы про группу БиС, личную жизнь и фонограмму. Более того, пресс-секретарь прислала утвержденный список вопросов, - сообщила редакциям магнитогорских СМИ пресс-служба мэрии. - На тему того, можно ли будет задать другие вопросы по ходу встречи, пока никакой информации и уверенности нет. Это не цензура, это требования райдера артистов, на которые мы не в силах повлиять. На другие вопросы они отвечать, увы, не будут. Просим отнестись с пониманием».

Вопросы (всего их было восемь) действительно принесли и раздали журналистам, запретив спрашивать что-либо, кроме напечатанного на бумажках.

Однако журналисты не стали выполнять столь странные требования. После небольшой заминки пресс-конференция началась со слов: «нам тут написали вопросы…». На что Влад благодушно разрешил: «вы, если что, сможете от себя тоже что-то добавлять…», чем корреспонденты сразу же и воспользовались.

В итоге музыканту пришлось отвечать даже на «неудобные вопросы» из «запрещенного списка»… Материал о том, как прошло общение Влада Соколовского с журналистами, и чем удивила магнитогорскую прессу певица Бьянка появится на нашем сайте в ближайшее время.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка