Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 апреля
19 апреля
Табу на «фанеру» и личную жизнь. На пресс-конференции со звездой магнитогорским журналистам вопросы… раздали
Магнитогорск. Пресс-конференция со звездами российской эстрады Бьянкой и Владом Соколовским шокировала магнитогорских журналистов.

19 июля на площадке возле ледового дворца магнитогорцев с Днем города и Днем металлурга поздравляли звезды российской эстрады. А вечером до выступления они провели две пресс-конференции в кафе «Simple Place». Однако обычная встреча с журналистами на сей раз вылилась в неприятный инцидент.
В первую очередь это коснулось общения с Владом Соколовским - выпускником седьмой Фабрики звезд, экс-солистом группы «БиС». Как нам пояснили в администрации города, пресс-секретарь молодого певца выдвинула достаточно жесткие требования к проведению пресс-конференции.
«Внимание! Артисту нельзя задавать вопросы про группу БиС, личную жизнь и фонограмму. Более того, пресс-секретарь прислала утвержденный список вопросов, - сообщила редакциям магнитогорских СМИ пресс-служба мэрии. - На тему того, можно ли будет задать другие вопросы по ходу встречи, пока никакой информации и уверенности нет. Это не цензура, это требования райдера артистов, на которые мы не в силах повлиять. На другие вопросы они отвечать, увы, не будут. Просим отнестись с пониманием».
Вопросы (всего их было восемь) действительно принесли и раздали журналистам, запретив спрашивать что-либо, кроме напечатанного на бумажках.
Однако журналисты не стали выполнять столь странные требования. После небольшой заминки пресс-конференция началась со слов: «нам тут написали вопросы…». На что Влад благодушно разрешил: «вы, если что, сможете от себя тоже что-то добавлять…», чем корреспонденты сразу же и воспользовались.
В итоге музыканту пришлось отвечать даже на «неудобные вопросы» из «запрещенного списка»… Материал о том, как прошло общение Влада Соколовского с журналистами, и чем удивила магнитогорскую прессу певица Бьянка появится на нашем сайте в ближайшее время.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Олег, извини,- помню тебя, лично знаком, общались. Светлая память тебе. Многое что я тут написал-я ему говорил. Он молчал...
Сегодня, 00:10у нас Светское Государство! Запомни это и без Интернета!
Вчера, 23:37закройте навеки этот "М.Металл" раз и навсегда. Хватит бумагу изводить и бюджет с з/п между своими пилить! Интернет газеты ММ-достаточно. Есть там и хорошие журналисты-но писать будут ту же ерунду о городе и комбинате...Иначе их выкинут с работы. Информируйте город о его очень серьезных проблемах! Их решениях! Всем наплевать на ПРИТЯЖЕНИЕ, важен обществ.транспорт после 19.00, засилье мигрантов в городе, ужасная бесплатная медицина, невменяемый мэр со своими бордюрами, инспекциями ФСБ о работе Администр.города, остановочные комплексы, ремонты дорог и море других проблем!!! устал печатать--а недочетов в городе море важных для Жизни горожан! Акцент на этом должен быть, а не Парках... Постройте МОСТ в районе Молжива или ближе!
Вчера, 23:22Томбовский волк тебе друг. если правды боишься...Могу ещё о нем многое сказать, но не стану. Умер человек.
Вчера, 23:16ММ -бесплатная газета ММК, стала отмывочным Дном в городе--все газеты их выкидывают! Два раза в неделю идут эти газеты об одном и том же! Информация никому не интересная. Все их выкидывают у подъезда и внутри! Смотреть неприятно. Верстов-все смотрят и читают, а ММ- только часть пенсионеров. Зачем вы содержите этот ММ?? Ваши дочки и сынки там? Рупор ММК?-скорее всего. ММК--а эту функцию Полезности Рупора эта ММ разве выполняет?? Подумайте. Тут налицо коррупция наверно. Зачем содержать эти структуры? ММК -строила вся Страна!! А собственник сейчас... Слов нет...Может пора комбинат национализировать?? Все об этом говорят вокруг. Шепчутся и боятся огласки...Капитализм что ли??Забрать обратно и активы капиталистов ММК в Фонд Города! Убили ЗДОРОВЬЕ горожан -пусть нас лечат как следует! Есть о чем писать в ММ, но там ерунду печатают. Можно и грубее и жёстче сказать-да опасаюсь заблокируют меня тут...В ММ работают многие знакомые и со смехом рассказывают об их "работе" и океане интриг... Кстати, в городе и окрестностях не так много Новостей то.. Штат может сократить? А интересуют только Важные для горожан. Мобильные новости-цепляют нервы жителей))).Думайте.
Вчера, 23:14Какой нормальный мужик в МГПИ на МХК учиться то будет?? Он один там был среди баб был?? По жизни хорошо устроился! Пропагандист ММК и администрации Города! Не работа--а РАЙ! Пустозвон. И награды друг другу вешают на шею.
Вчера, 23:07Фролов, кстати,- гей был--и это тоже ВСЕ знают! Не наше дело конечно. Отец его и связи папы -устроили на это место в свое время! Бог с ним!
Вчера, 23:05Не верьте,друзья, этому Сергею N! У Олега давно нет отца и никакого кумовства не было! И уверена, что Олег принес городу гораздо большую пользу, чем его очернители.
Вчера, 22:30шибко не плачь
Вчера, 22:15папа его на эту работу устроил. Кумовство. И весь город это знает. Ничего хорошего он городу не принес.
Вчера, 22:14