Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +19°

USD

73.47

EUR

85.56

Суббота

6 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

6 июня

5 июня

Воды стало больше. Тефтелев похвалил трест «Водоканал»

Магнитогорск. Поддержание запасов питьевой воды на должном уровне и бесперебойное водоснабжение Магнитогорска - остается важной темой при обсуждении вопросов городского хозяйства.

4650 просмотров 4

На малом аппаратном совещании глава города Евгений Тефтелев отметил, что благодаря своевременной работе служб МП трест «Водоканал» по запуску насосной станции для переброски воды из реки Урал в пойму реки Кизил и увеличению осадков, запасы воды в Мало-Кизильском водозаборе значительно увеличились.

В среднем, уровень воды в подземных источниках поднялся на 10 сантиметров, отметили в пресс-службе предприятия. Это позволяет ежесуточно поставлять питьевую воду в Магнитогорск без перебоев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка