Ваш регион

ночью +13°

утром +16°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Воды стало больше. Тефтелев похвалил трест «Водоканал»

Магнитогорск. Поддержание запасов питьевой воды на должном уровне и бесперебойное водоснабжение Магнитогорска - остается важной темой при обсуждении вопросов городского хозяйства.

4650 просмотров 4

На малом аппаратном совещании глава города Евгений Тефтелев отметил, что благодаря своевременной работе служб МП трест «Водоканал» по запуску насосной станции для переброски воды из реки Урал в пойму реки Кизил и увеличению осадков, запасы воды в Мало-Кизильском водозаборе значительно увеличились.

В среднем, уровень воды в подземных источниках поднялся на 10 сантиметров, отметили в пресс-службе предприятия. Это позволяет ежесуточно поставлять питьевую воду в Магнитогорск без перебоев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка