Ваш регион

ночью +9°

утром +14°

USD

81.14

EUR

92.22

Понедельник

21 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

20 апреля

19 апреля

Сговорились? Региональный УФАС присматривается к магнитогорским маршрутчикам

Магнитогорск. Антимонопольщики заподозрили предпринимателей, которые занимаются пассажирскими перевозками, в ценовом сговоре.

7092 просмотра 25

Об этом в ходе пресс-конференции сообщила замруководителя управления антимонопольной службы по Челябинской области Елена Семенова, сообщает сайт deputat74.ru.

«Компании, осуществляющие перевозки в режиме маршрутного такси, увеличили эту стоимость до 20 рублей. Потом ее понизили до 18. Мы усматриваем в этих действиях нарушение статьи закона «О защите конкуренции», но окончательное решение пока не принято», - пояснила Семенова на пресс-конференции.

Отметим, ЕТО утвердил стоимость проезда в Магнитогорске, которая не должна превышать 15 рублей, однако в январе маршрутчики повысили цены.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: маршрутки, сговор, цена, уфас

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка