Расширенный поиск
Лента новостей
3 октября
 12:02   Пугал старушек ДТП с родственниками. В Магнитогорске будут судить мошенника-рецидивиста из Пласта
 11:34   Тёплая акция в Кредит Урал Банке! Переведите пенсию и получите 1 000 ₽ на счёт плюс кешбэк за ЖКХ
 10:24   От «Щелкунчика» до «Московских каникул». В Магнитогорске на новогодние городки потратят 11,5 млн рублей
 10:00   Это позволит снизить значение КИЗА до 5,4. ММК в 2022 году направит на экологию свыше 26 млрд рублей
 7:19   Распространение фейков о власти. В отношении Ксении Собчак могут возбудить уголовное дело
2 октября
 22:00   На руке татуировка на башкирском языке. В Магнитогорске ведутся поиски 50-летнего мужчины
 18:09   Лекарства, продукты, бельё… В Магнитогорске стартовала благотворительная акция «Посылка солдату» Комментарий 1
 16:00   Вернулся с продуктами, но без телефона. Жителя Магнитогорска лишили на рынке средства связи
 12:25   «Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки
 10:49   Ушли из социально-реабилитационного центра. В Магнитогорске разыскивают трёх подростков, пропавших в субботу Комментарий 1
 9:02   На жителя Магнитогорска неизвестные оформили кредит на 70 тысяч рублей. Но узнал он об этом после отпуска
1 октября
 12:00   Кино детям – бесплатно! Акция от Мягкого кинотеатра
 10:35   «Достойный пример для молодёжи!» Сергей Бердников поздравил пожилых магнитогорцев с праздником
 8:10   В зале Концертного объединения состоится вечер духовной музыки
30 сентября
 19:00   Забирали на развитие системы образования. В Троицке чиновники администрации присваивали премии подчинённых Комментарий 1

Сговорились? Региональный УФАС присматривается к магнитогорским маршрутчикам

маршрутки Магнитогорск. Антимонопольщики заподозрили предпринимателей, которые занимаются пассажирскими перевозками, в ценовом сговоре.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом в ходе пресс-конференции сообщила замруководителя управления антимонопольной службы по Челябинской области Елена Семенова, сообщает сайт deputat74.ru.

«Компании, осуществляющие перевозки в режиме маршрутного такси, увеличили эту стоимость до 20 рублей. Потом ее понизили до 18. Мы усматриваем в этих действиях нарушение статьи закона «О защите конкуренции», но окончательное решение пока не принято», - пояснила Семенова на пресс-конференции.

Отметим, ЕТО утвердил стоимость проезда в Магнитогорске, которая не должна превышать 15 рублей, однако в январе маршрутчики повысили цены.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: маршрутки, сговор, цена, уфас

Комментарии (25)

#25 ольга в. 25 июля 2013 16:40 |
...ну вот опять про маршрутки...............убрать хотя бы старые машины / желтенькие такие/ с маршрутов....страшно ездить на них....кто ответит за б о л ь ш у ю аварию,если перевернется такая???????
Комментариев: 0
   
#24 эсер 25 июля 2013 11:27 |
Знаю другую мадам из зам.начальника УФАС по Челябинской области - Сапрыкину, та еще "фрукт".

Работать не хотят, отписками все время занимаются.
Так и в этом случае - из пустого в порожнее, а в конце месяца зарплата. Красота, а не работа.
Комментариев: 0
   
#23 vaio 25 июля 2013 10:09 |
golos, Вам пешком ходить надо побольше, чтобы с лишним весом бороться.
Комментариев: 5 376
   
#22 Anonymous 25 июля 2013 09:24 |
Цитата: golos
ЕСТЬ автобусы...но как МЕДЛЕННО они ездят...и дело тут не в количестве!
маршрутки маневренней...и скорость!

Вот именно скорость и нарушение всех мыслимых и немыслимых правил... Предпочту, чтобы город был забит спокойными автобусами, чем шизнутыми маршрутками...
Комментариев: 1 770
   
#21 Вася4737rth 25 июля 2013 09:04 |
Цитата: Dimon
ни одного автобуса на регулярных маршрутах не видел последние лет 7... только садовые... Спасибо быдломэру и его соратникам...

на левый берег и обратно постояно вижу рейсовые автобусы, которые ходят по расписанию. маршруты 9, 20, 22, 24 и едут не дольше маршруток, которые каждые 100 метров останавливаются.
не знаю в каком городе ВЫ живете, но точно не в нашем.
Комментариев: 0
   
#20 БосаНчик 24 июля 2013 23:34 |
golos,
конечно, ты можешь постоять часок, прождав свободных мест.. но при этом ты опоздаешь на работу ))) и будешь писать уже не здесь пояснение..а в отделе кадров )))
Комментариев: 9
   
#19 golos 24 июля 2013 23:15 |
так ЗАЧЕМ "ВОДИЛУ" винить если сами....ЛЕЗУ...ЛЕЗУТ!!!
Комментариев: 2 971
   
#18 БосаНчик 24 июля 2013 22:33 |
golos,
видела , неоднократно, как люди утром толкаются, чтобы попасть в маршрутку... из окон торчат одни попы , проезжая мимо таких банок, всегда страхово становится, т.к не знаешь в какую сторону свалится маршрутка.
Комментариев: 9
   
#17 golos 24 июля 2013 22:11 |
=катастрофа= сами лезли или их силком "водила"заталкивал???
сами-то как себя чувствовали????
Комментариев: 2 971
   
#16 КАТАСТРОФА 24 июля 2013 22:01 |
Цитата: zemelya12
Дык, уже началось. Кто в курсе, что за война маршрутчиков была на "шурави", а потом на зел.рынке? Наши с гастерами кусались...


гнать их надо в шею.. и нашим работа будет и порядок на дорогах появится.. эти обрубки деревянные только аварии создают... 15 минут страха.. 10 минут вони по салону и обана..ты на работе..
сегодня в салон водила умудрился 29 человек впихнуть... и на просьбу пассажиров не останавливаться на остановках, водятел пробубнил на своем языке " пшлибы вы на.. мне норму сдать надо"
Комментариев: 33
   
#15 КАТАСТРОФА 24 июля 2013 21:55 |
Цитата: Dimon
ни одного автобуса на регулярных маршрутах не видел последние лет 7... только садовые... Спасибо быдломэру и его соратникам...

как-то пришлось на 16 маршруте проехать.. т.к марщрутки не ходят с зеленого лога на коробова.... ниче так.. с ветерком прокатилась )))
Комментариев: 33
   
#14 Сом 24 июля 2013 20:42 |
А помоему с автобусами ещё Г-н Карпов мутил, всё продал, потом закупил бараки, понял что не пошло, продал и закцпил опять... Вот и весь бюджет...
Комментариев: 0
   
#13 zemelya12 24 июля 2013 20:41 |
Цитата: Гудвин
Всего" 21 единицу продает МП "Маггортранс

А когда их пригнали в город (видел колонну у администрации на Ленина), писали, что их было или 78, или 87 машин.