Ваш регион

+12°

утром +14°

днем +18°

USD

73.77

EUR

84.59

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

22 июня

Нарушали трудовой кодекс. Гострудинспекция оштрафовала работодателя

Магнитогорск. Работникам магнитогорского предприятия не предоставляли дополнительный отпуск за вредную работу.

5754 просмотра 5

Как рассказали в пресс-службе региональной Гострудинспекции, нарушения выявили в ходе внеплановой документарной проверки в ООО «ЗМИ-Профит» (директор С. Косицких). На предприятии, которое занимается производством различных изделий и проволоки, нарушали требования статьи 117 ТК РФ. Электрогазосварщикам и водителям КАМАЗов не предоставлялся ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за работу с вредными и (или) опасными условиями труда.

По результатам проверки выдано предписание. Юридическое лицо привлекли к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка