Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом9 августа 2013

Евгений Малкин возглавил команду Samsung GALAXY Team

Магнитогорск. Компания Samsung Electronics представила российскую команду Samsung GALAXY Team, в состав которой вошли ведущие атлеты в различных зимних видах спорта – участники предстоящих зимних Игр 2014 года в Сочи.

7083 просмотра 12
Евгений Малкин возглавил команду Samsung GALAXY Team

Задачей Samsung и всех участников Samsung GALAXY Team станет пропаганда российского спорта и крупнейшего события в международной спортивной жизни – Олимпиады-2014. Известные спортсмены с помощью новейших мобильных технологий будут рассказывать болельщикам о своем участии в Играх в Сочи.

«Быть частью Samsung GALAXY Team – большая честь, – говорит Евгений Малкин, один из лучших хоккеистов России и мира. – Спорт для меня – не только тренировки, победы и титулы. Это возможность популяризировать здоровый образ жизни и на своем примере демонстрировать, что любая мечта достижима, главное – старание и вера в себя. Я искренне благодарен Samsung за приглашение в команду и уверен, что современные технологические решения компании позволят принести спорт в каждый дом».

Кроме нашего земляка в команду вошли лыжник Никита Крюков, биатлонист Евгений Устюгов, фигуристы Елизавета Туктамышева, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, конькобежка Татьяна Бородулина, керлингистка Людмила Прививкова и паралимпийцы лыжник Сергей Шилов и сноубордист Серафим Пикалов, теннисистка Мария Шарапова. Компания Samsung Electronics Сo., Ltd., всемирный партнёр Олимпийских игр в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование», официальный поставщик зимних Олимпийских игр — 2014 в категории «Компьютерное оборудование», генеральный партнёр Паралимпийских зимних игр — 2014.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сеть фирменных магазинов «Samsung» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка