Ваш регион

+16°

вечером +7°

ночью +4°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / Перед фактом9 августа 2013

Последствия потопа магнитогорцы могут ощущать в течение двух последующих дней

Магнитогорск. Городская администрация распространила сегодня информацию о том, что ночью не исключено ухудшение качества питьевой воды.

10205 просмотров 27
Последствия потопа магнитогорцы могут ощущать в течение двух последующих дней

«В связи с сильным паводком и проведением работ по сбросу воды и укреплению дамбы, в ночное время возможны перебои с водоснабжением в микрорайонах города, снабжаемых водой с Янгельского и Малокизильского водозаборов, - передает пресс-служба мэрии. - Все они будут иметь временный характер и не должны доставить серьезных неудобств. Тем не менее, горожанам следует иметь запас питьевой воды для хозяйственных и бытовых нужд».

Кроме того, специалисты-экологи отмечают, что слухи насчет общего ухудшения качества воды не подтвердились: отбор из скважин ведется постоянно, качество воды не изменилось. Все службы «Водоканала» работают в усиленном режиме.

«Просим магнитогорцев отнестись к перебоям водоснабжения с пониманием: ведутся усиленные работы по устранению последствий чрезвычайной ситуации, все они направлены на обеспечение безопасности жителей города», - отмечается в релизе мэрии.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка