Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
8 ноября
7 ноября
Шесть вопросов. Главы муниципалитетов соберутся у губернатора
Челябинск. Сегодня, 20 августа, главы муниципалитетов соберутся на областное совещание при губернаторе.

В повестке ежемесячного традиционного совещания с участием губернатора Челябинской области Михаила Юревича значатся 6 вопросов.
Заседание откроет вопрос, касающийся подготовки к грядущему отопительному сезону и расчетов муниципалитетов за потребленные топливно-энергетические ресурсы. Докладчиком выступит министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Виктор Тупикин. О ситуации в своих территориях отчитаются главы Каслинского, Саткинского, Красноармейского, Чебаркульского районов и города Озерска.
О ходе подготовки к уборке урожая в непростых погодных условиях этого лета сообщит министр сельского хозяйства региона Сергей Сушков.
Министр образования Александр Кузнецов подведет предварительные итоги исполнения Указа Президента РФ по повышению зарплаты педагогических работников в Челябинской области.
Директор АНО «Агентство инвестиционного развития» Владимир Павлов расскажет о целях и задачах вверенной ему организации.
Кроме того, в ходе совещания будет обсуждаться ход реализации областного закона о бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для ведения индивидуального жилищного строительства. Статистику представит министр промышленности и природных ресурсов Егор Ковальчук.
Завершится заседание докладом председателя Общественной палаты Челябинской области Вячеслава Скворцова о состоянии гражданского общества на Южном Урале.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Выдать метрику ушлепкам и выслать из страны
Вчера, 23:59Сначала в камеру уставился, а потом залепил, ну просто бог криминала. Кстати, именно поэтому всё должно быть под камерами, чтоб вот такое (ну или более разумное) вычислять на счёт "раз".
Вчера, 21:14А где фото фонтанчика?
Вчера, 11:47На нашего Буншу похож!
Вчера, 09:39стало известно еще давно. по вине грунтовых вод! Статья не правильно названа! правильное название - "суд определил негодяя"
Вчера, 09:36Любопытно, как же потерпевший пол мошенника определил, если тот на связь больше не вышел? Типа, девушка так поступить не могла, это был мужик! )))
6 ноябряГоспода журнализды! Ну вы хотя бы перечитывайте то, что копипастите! В начале заметки аферистки у вас из СМОЛЕНСКОЙ области, а в конце - уже из САРАТОВСКОЙ! Переехали что ли?!
6 ноябряДавайте называть вещи своими именами. Это - не недобросовестные рекламодатели, а мошенники в чистом виде, сознательно обманывающие неопределённый круг лиц. И отвечать они должны по уголовной статье за мошенничество. Но УФАС, как и Роспотребнадзор, только просить и рекомендовать могут, никто никого никак не наказывает, потому все прилавки завалены фальсификатом, о чём в открытую говорят на федеральных каналах, а вот такие деятели своими бумажками людей дурят, безнаказанно.
6 ноябряКакое небо голубое....
6 ноябряШтрафы, налоги, пени, сборы, ллатоны! Ура!
5 ноября