Ваш регион

+19°

днем +25°

вечером +21°

USD

73.44

EUR

84.17

Суббота

20 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

20 июня

19 июня

Новости / Перед фактом23 августа 2013

Трехразовое питание и 40 тысяч рублей. Магнитогорцев приглашают на службу в Чечню

Магнитогорск. Тоже работа! Центр занятости населения разместил информацию о наборе контрактников на военную службу в Чеченскую республику.

10075 просмотров 13

По сообщению магнитогорского ЦЗН, войсковая часть 6776 Чеченской Республики проводит набор на военную службу по контракту на должности сержантов и солдат из числа граждан, пребывающих в запасе Вооруженных сил России (а также граждан, не пребывающих в запасе, имеющих высшее профессиональное образование).

Условия работы: проживание в казарме, бесплатное трехразовое питание. Военнослужащим, призванным по контракту, гарантируется выплата денежного довольствия от 40 000 рублей в месяц, льготное социальное обеспечение военнослужащих и их семей и обеспечение жильем (по ипотечной системе). Также контрактникам предоставляется 30-дневный отпуск и дополнительный 15-дневный отпуск при наличии удостоверения ветерана боевых действий.

Контактные телефоны.: 8-964-026-99-57, 8(871) 362-70-76. Чеченская Республика, Шелковский район, ст.Червленная, в/ч 6776.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

magczn.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка