Расширенный поиск
Лента новостей
20 октября
 17:32   От инженера до подсобного рабочего. Актуальна ли профессия строителя в Магнитогорске?
 15:18   Сразу шестерым южноуральцам присвоили почётные звания. Среди них есть и представитель Магнитогорска Комментарий 3
 14:45   Мусор убрали, доступ к Уралу обеспечили. Минэкологии оштрафовало магнитогорский спортклуб на 350 тыс. рублей Комментарий 1
 14:12   Противопожарные учения в МЭК прервались из-за боевой тревоги Комментарий 1
 13:25   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и лаборанты
 12:41   Первый аукцион отменили, второй – продлили! Власти региона продолжают искать подрядчика для ремонта дороги в Джабык Комментарий 6
 12:18   ММК видит потенциал для развития «зелёного» финансирования в России. В этом поможет государство
 11:20   Обсудили «Чистый воздух». Представители Минприроды России посетили ММК Комментарий 9
 10:56   Эксклюзивное предложение Green Group. В посёлке Нежном появились участки под ИЖС
 9:44   На работу предприятия ЧП не повлияло. Вчерашний пожар на ККЦ тушили с высотной техники Комментарий 3
 9:10   Сложный матч на выезде. «Металлург» с трудом одолел рижское «Динамо» Комментарий 1
 7:40   Теперь получат наручники бесплатно. В Москве влюблённая пара ограбила секс-шоп Комментарий 3
19 октября
 22:41   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:42   Победитель будет только один! Три магнитогорца прошли конкурс на должность главы города Комментарий 42
 19:00   Требовал деньги за приём объекта. В Челябинске за взятки осуждён бывший инженер ОКБ № 3 Комментарий 2
 16:40   Всероссийские осенние каникулы? В стране могут ввести нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября Комментарий 29
 16:16   На дорогах будут непростые условия. Госавтоинспекция обратилась к водителям и пешеходам
 14:27   Заболеваемость выше прошлогоднего уровня в 4 раза! На Южном Урале пока не планируют досрочные осенние каникулы в школах Комментарий 14
 13:24   «Удовольствие и восторг!» Глава Магнитогорска Сергей Бердников вручил дипломы на закрытии фестиваля «Вива опера» Комментарий 2
 12:48   Непогода на подходе. Южный Урал накроет дождём и мокрым снегом Комментарий 1

Антимонопольщики разрешили. Компания ТТК-Урал намерена купить «Магинфо»

уфас Магнитогорск. У крупнейшего магнитогорского интернет-провайдера может смениться хозяин.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба Федеральной антимонопольной службы, ходатайство ЗАО «Урал-Транстелеком» (ТТК-Урал, Екатеринбург) о приобретении 100% акций ЗАО «Магинфо» (Магнитогорск, Челябинская область) удовлетворено.

Отметим, что ЗАО «Магинфо» работает на рынке Магнитогорска более 15 лет. Согласно базе данных «СПАРК-Интерфакс», уставный капитал ЗАО «Магинфо» составляет 10 тыс. рублей, выручка от продаж за 2011 год составила 57,5 млн рублей. 100% ЗАО в настоящее время принадлежит физическому лицу.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (59)

#59 угу 30 августа 2013 23:16 |
Цитата: Magnum_R
Дом.ру тоже поднял ?

наверно.
В их прайс года 2 не заглядывал, то сайт с мутным адресом был, то чёто не нравилось
Комментариев: 0
#58 Ололо 30 августа 2013 16:44 |
Цитата: Комбат
Ололо откуда деньги на субару?????

Аллах дает.
Комментариев: 2 821
#57 Magnum_R 30 августа 2013 15:36 |
угу,
Дом.ру тоже поднял ?
Комментариев: 0
#56 угу 30 августа 2013 15:11 |
Цитата: Magnum_R
что касается абонплаты так это дело выбора, провайдеров щас как грязи

угу, и цены прям как сговорились подняли -
кто на 50 руб с 1 июня , кто сразу на 111р с 15.06,
кто-то скорость зачем-то пОднял - наверное, чтобы вынудить покупать просмотры
онлайн фильмов\музыки (локалку запретят, там же стырить можно на макс.скорости)
Цитата: ыфва
через раз комменты режет - по смыслу и без...

wink по настроению резчика, или из-за желания нарушить международную конвенцию о свободе слова, мыслей и способов их выражения.
да и ещё под прикрытием "ненормативных" букв и их сочетаний - запретить рус яз)))
--- а, одна х.ня!
Комментариев: 0
#55 Magnum_R 30 августа 2013 14:13 |
Вован молодец!!! Надеюсь пользователи МИ после переключения на каналы ТТК реально увидят разницу в лучшую сторону. А что касается абонплаты так это дело выбора, провайдеров щас как грязи
Комментариев: 0
#54 gogo 30 августа 2013 10:32 |
Цитата: Диграданты
Ха ха в Северной Корее вообще только по спец пропускам к компьютеру пускают ! И в стране всего с десяток сайтов

У нас всё к этому и идёт. Оставят сайтов 15 - 20 и радуйтесь. + Поднимут цены. Понаделают бедных которым интернет будет не доступен. Разворотят до конца науку и образование. Народ через 10-15 лет не будет знать где находится Америка и что земля круглая. Нужно мясо не умнее барина. А барин будет отвечать на вопли "нытиков": Учиться надо было! И по деловому спрашивать: Работать не пробовали?
Комментариев: 0
#53 ыфва 30 августа 2013 10:17 |
Интересное у Verstova поведение через раз комменты режет - по смыслу и без...
Комментариев: 0
#52 prodavayder 30 августа 2013 09:51 |
айтишнег,
Ну а как бы это ФАС не удовлетворила??? Добро пожаловать в реальный мир - где Государство само себя во всех возможных формах удовлетворяет )))

Что такое ТТК? Это что, частный бизнес? ололо... И кто же владелец бизнеса?
Разжую, что называется:
1. Основным акционером ТТК является ОАО «Российские железные дороги», владеющее 99,9 % уставного капитала компании.
2. Единственным акционером ОАО «Российские железные дороги» является Российская Федерация. От её имени полномочия акционера осуществляются Правительством Российской Федерации.
Еще есть вопросы? Как бы это государство само себе запретило усиливать концентрацию власти в своих руках? Если в этом и есть его смысл и суть - всеми возможными способами усиливать контроль. И функция ФАС, как и любой гос.структуры - способствовать все большему проникновению государственного влияния на все виды общественной жизни.

Поэтому, по большому счету, один фиг - что РТком, что ТТКом - все это разные маски, и только. А лицо за этими масками одно. Добро пожаловать в "дивный новый мир".
Комментариев: 0
#51 айтишнег 30 августа 2013 09:00 |
Что Ростелеком, который сидит на каналах связи проложенных ещё при царе- горохе, что Транстелеком, который вовремя прокинул свою оптику в основном по РЖД - это две крупнейшие телекоммуникационные компании. Из статьи, мне не понятно, почему Федеральная антимонопольная служба УДОВЛЕТВОРИЛА монополиста, а не наоборот?!!!
Ростелеком, тот вообще уже подмял под себя всю Россию, добился единоличного права освещать олимпиаду (насколько я знаю). Что с качеством услуг, оказываемых Ростелекомом, после разукрупнения, реструктуризации и сокращений персонала на местах - всем известно. Во-первых, невозможно дозвониться (особенно в выходные-праздничные дни, когда особенно актуален домашний Интернет); во-вторых, при общении с тех.поддержкой такое впечатление, что набирал им, а попал в прачечную. На местах (это уже по работе), решить проблему со связью не с кем, людей нет... приняли заявку - сиди, жди кого найдут в Ё-бурге или поближе...
Комментариев: 0
#50 Комбат 30 августа 2013 06:00 |
Ололо откуда деньги на субару?????
Комментариев: 0
#49 Ололо 30 августа 2013 05:36 |
Цитата: khan
Ростелеком и Транстелеком - две разные компании.
Магинфо теперь принадлежит Транстелекому.

Да чего ты тупицам объясняешь, они 2+2 сложить не могут, и "Транс" от "Рос" отличить не в состоянии. Как вообще инет оплачивают - удивительно wassat
Комментариев: 2 821
#48 khan 30 августа 2013 05:02 |
ася,
Ростелеком и Транстелеком - две разные компании.
Магинфо теперь принадлежит Транстелекому.
Комментариев: 0
#47 khan 30 августа 2013 04:59 |
frodox1985,
Я тебя огорчу, Ростелеком федеральный провайдер, с куда большим писюном (магистральным каналам), если они и используют ТТК, то только в качестве резервной bgp-сессии.