Ваш регион

-13°

утром -6°

днем -1°

USD

79.15

EUR

91.84

Суббота

7 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

7 марта

6 марта

Новости / Перед фактом29 августа 2013

Добрая традиция. Детей сотрудников полиции, погибших при исполнении, поздравили с Днем знаний

Магнитогорск. В городе металлургов стало традицией поздравлять с Днем знаний детей, чьи отцы погибли при исполнении служебного долга.

4348 просмотров

Вот уже в седьмой раз по инициативе регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Челябинской области в Управлении МВД России по городу Магнитогорску проходит мероприятие для детей погибших сотрудников.

Стало традицией перед началом учебного года устраивать ребятишкам небольшой праздник. Лица мальчишек и девчонок во время таких встреч просто светятся от счастья, а культурная программа всегда разнообразна и интересна. Старания ветеранов оказались не напрасными, ведь самое главное в жизни – это детские улыбки, а их было огромное количество. На встрече присутствовал и начальник Управления МВД России по городу Магнитогорску Борис Тайбергенов. Он пожелал ребятам хороших результатов, справедливых преподавателей и поменьше домашних заданий.

Вчера дети посетили хоккейный матч. Они наблюдали за происходящим из ложи для VIP-персон, а сегодня посетят кинотеатр.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка